Юра Ласковец

и где пресловутое глобальное потепление?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

тают льды Северного ледовитого океана, Гренландия опять становится зелёной... тает вечная мерзлота, охлаждается Гольфстрим... от всех этих процессов исходит холод, который изменяет климат, но это продлится недолго... поднимется уровень мировго океана... вода затопит низменные районы суши... виноградники Крыма уже стали субтропическими...

Бе
Берёзка

В этом году в нашем центральном районе это потепление было ОЧЕНЬ заметно....с мая по август ни одного дождя и+38-40,а вот у Вас....в сентябре в Голубицкой мы перед сном включали кондей на тепло....и море-холодное....

Δυ
Δυσφορέω

Эмм... Везде?) Глобальное потепление проявляется не только в супер-мега-жаре, но и в резких скачках температуры.

Огнелюбивый Панд

Вечная мерзлота тает, полярные шапки уменьшаются - но потепления нет...

Юра Ласковец

снова шапки растут

Сергей Горталов

Сегодня 10 октября. Снег ещё не выпал. А вот, соббсна и проявление пресловутого глобального потепления.

Юра Ласковец

а у нас прохладно

Нептун

сдвинулось дальше по земному шарику. Но с 2011 года 30 летний цикл похолодания вообще то

Юра Ласковец

ну да

А. П.

Льды Гренландии растают, Гольфстрим замедлится, в Европе наступит похолодание.

Юра Ласковец

пиздеса кароче

А. П.

Таки да...

Евгений Во-Ин

ну тут как сказать.. я честно ткого теплого шикарного лета у нас давно не помню

Юра Ласковец

а весна не оч.

Евгений Во-Ин

ну солгасен, но вцелом сезон и даже осень была на редкость комфортная

Байкодром Космодур

Ну, как минимум конец октября без снега, что уже наводит на некоторые мысли.

Юра Ласковец

весну вспомни

Мария Ивановна

Ой, а Вы лето помните? Хотя, если в Мурманске, то да.... А так жарковато было

Мария Ивановна

Ну так и потепление....

Юра Ласковец

а у нас никак

Асажж Вентресс

вот именно, ждут холодную зиму, а все говорят про глобальное потепление

Svetlana Ivanova

А оно не спешит. Даёт умникам время ещё над чем- нибудь голову поломать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какое потепление газ подорожал больше некто заношару топить не будет

Юра Ласковец

то спекулянты. у нас намана

Александр Рюрикович

Аха, снега вчера навалило... Все надеялись на вечное лето...🤷‍♂️😂

Ѻлегъ

дык, ледники тают ...зимы много мягче обыкновенного 🤷‍♂️

Юра Ласковец

не одюжишь. да и не надо. ты мне живой нужен🤝

Ѻлегъ

благодарю! ...ну, килограмм может и не нужен, а поллитры то, точно, ещё приму

Юра Ласковец

закуси знатно

Ѻлегъ

конечно, Юра 🤝

Александр Былков

может и есть,только заметят наши правнуки,или их правнуки

A@
Alek @

в двухтсячном в эти дни было капец как холодно... я помню...

Юра Ласковец

оне тож

A@
Alek @

ну и славненько... мож хоть одно поколение без войнушки обойдется....

Юра Ласковец

есть др. способы войны--кибер. вирусы. роботы

A@
Alek @

ну у вас може есть...

Юра Ласковец

ясно

Александр Жданов

Видимо, глобалисты углеводородистого топлива перебрали.

Юра Ласковец

точно

Александр Жданов

Видимо, глобалисты углеводородистого топлива перебрали.

Та
Татьяна

как где? вот! на дворе конец октября- ни снежинки, +4.

Юра Ласковец

ээх.......

Валера Прокудин

Там где раньше были лавандовые поля и росли акации,что запах шёл на всю округу сейчас одни человейники от 10 до 16 этажей.

Юра Ласковец

эх.100 раз............

Виктор Дубилей

Уже мамонты оттаивают . Вечная мерзлота отступает

Юра Ласковец

России хорошо

Виктор Дубилей

Чем ?