Акустика Т-50В

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.

Ответы
Юлечка

тогда зачем наш душа мозги зачем стремиться к свету..делать добро

Юлечка

эпидемия

Акустика Т-50В

слушал есть не плохие посни

Юлечка

уговорили

Юлечка

🌞

Лариса Чурбанова

А если приставку бы убрать......