Елена

Бывают необычные размеры - Ого!!! и ути бозе мой, а вы какие знаете? 🥳🤭

Ответы
Галина

У меня знакомый служил в Узбекистане . Так вот он рассказывал , что спрашивая : а далеко это и в каком направлении ? Получаешь ответ о-на , если близко , или оооо-на , если далеко ,при чем расстояние определяется протяженностью этого оооо, ну и направление определяется взмахом руки в определенную сторону .

Елена

😊

Алексей Старшинов

В переполненном троллейбусе сидит Батюшка в рясе. Рядом молодая особа стоит. Резкий вираж на повороте и дамочка падает на коленки Священнослужителя... "ОГО!" восклицает она... "Не ОГО, а ключ от часовни, дочь моя..."

Елена

🤣

Александр Костарев

Ситуация в Волгограде на Мамаевом кургане. Подходят бабушка и внучка к подножию статуи. Внучка (года 3): Бабушка, а чё она такая большая?

Алекс Венцель

Если вы намекаете на то самое, то был у нас на работе один интересный экземпляр с необычным размером. Все жёны от него сбегали...)))

Елена

🤣🤣🤣

Vyacheslav Maltsev

Больше чем Ого!!! есть Ни хрена себе!!!! А меньше, чем ути бозе мой-И это все??? Ну или в той же размерной категории. 🙂

Елена

🤣🤣🤣👍

Славко Сорванецкий :)

"Ничё такой", меньше него " ну так..", потом "бздюшка", потом вообще " сдецл". Это столько между Вашими первыми двумя.

Елена

😆

В Лад

Часто у меня актуальны крайние меры:"что ж я маленьким не сдох, а ведь могх" и "мама верни меня обратно", ух.

Елена

🤣🤣🤣

А. А.

Ой вы знаете ... разные.. и глубокие и широкие... И с литровую банку встречал ... И совсем маленькие )))

Елена

👍

Александр Шмелёв

Размеры ВСЕ сТАНДАРТНЫЁ-что дано то и размер-душу померий- Какой у неё размер

Александр Евченко

ДО Х-Я И ДО ЕБ-НИ МАТЕРИ-ЗНАЮ ЧТО НЕЦЕНЗУРЩИНА НО НЕОБЫЧНЫЙ РАЗМЕР ТОЧНО

Елена

🤣🤣🤣

Олег Николаев

Все должно соответствоватьь ГОСТу и общепринятым стандартам...

Елена

👍

Сергей Кожин

Нихрена себе, бугага, не позорься и "и так сойдет"...😁😆😉

Елена

👍🤣🤣🤣

Ал
Алекс

Моя тоже иногда говорит : Ого , какой сегодня .....🤪

Елена

🤣

Ал
Алекс

🤗😱🙊

Саша Аут

Когда иголку не просунешь или в когда в ответ эхо😁

Елена

ты прямо знаток

Саша Аут

Попробовал зеркально ответить с той же подоплёкой. Как говорил один знакомый. Любишь шутки над Фомой, люби и над собой

Елена

ты все усложняешь

Саша Аут

Может. Но тогда и ты, если спросила.

Елена

Мужчина по паспорту вы весь женатый.

Саша Аут

Абраша, не ходи на улицу, там евреев бьют - А я по паспорту русский. -Так они не по паспорту бьют, а по морде.

Елена

🤣🤣🤣

Николаус

О своих размерах умолчу из чувства суеверия!

Елена

Ладно

Николаус

В твоих руках ути бозе мой, может стать Огого???

Елена

А то

Николаус

А за щекой?! Чмоки в обе щеки! ? А это!

Анатолий

А ещё бывают - "мышиный глаз" и - "слон утонет"

Елена

Афигеть

Анатолий

Ага.

Виктор Фадеев

Это диапазон, а между ними другие размеры.

Елена

какие

Виктор Фадеев

А что вам не понятно, начертите отрезок в осях Х и У. И всё поймете...

Александр Абрамов

Прелесть какая дурочка! - Ужас какая дура!

Елена

🤣

Владимир Тертус

И ути бозе мой,вот когда микроскоп нужен.