Александр Майоров

Ваши действия когда Вам не отдают долг?Злость,обида на себя,желание отомстить?

Ответы · страница 3
Ангел Ангел

Когда даешь деньги в долг- давай так как будто не отдадут или не давай

Наталья

Скорее всего упрёк себя за то что поверил пошёл на встречу и одолжил

Александра Лебедева

Я начинаю представлять , что человек умер, а с мертвого какой спрос.

Александр Майоров

Оригинально! Надо попробовать!

Счастье Моё

У нас не принято давать в долг. Поэтому, если и даю, то не жду отдачи.

Татьяна Аношко

было.пришлось попросить знакомого работника милиции и все.отдали

Светлана Крым Россия...

Нееееееее...просто забываю..)Значит нет возможности отдать...........

Александр Майоров

Аха....Это зависит от суммы!

Светлана Крым Россия...

Ну во общем ...то да..))☺️

Лариса Чурбанова

Не давайте деньги в долг, чтобы ни думать о дальнейших действиях

Севиль Серебрякова

я думаю,что нужно сказать,,,Господи спасибо ,что взял деньгами,,,,

Е(
Елена (Чернова)

Почему- же мстить?, в следующий раз будете знать кому занимать

Радость

Одалживать...

Татьяна Хван

Чтобы не испытывать негативных чувств,я просто не даю в долг

Татьяна

делаю так.что должник теряет в 100 раз больше,чем не отдал мне.

Татьяна Лаврова

Нет, радость, безденежье переживется, зато отдавать не надо

Василий Стеклов

Было дело - давал в долг. А сейчас даю исключительно родне.

Нила

обида на себя но мне говорили .что они забирают мои грехи

Alina Nn

говорю "Спасибо, Господи, что взял деньгами" и забываю....

Ванька Ванькин

И почти всегда так же поступаю как Вы Алина:)

Alina Nn

у нас много общего😀

Alina Nn

👍

Людмила Чумак

Просто не надо давать, а давать только тем в ком уверен.

Галина Гуза

Иногда я вспоминаю про долг, когда мне его приносят...)))

Л.
Лариса .........

даю в долг только те деньги,без которых могу обойтись

Л.
Лариса .........

у нас все знакомые и продавцы...и они...вот стоит перед кассой уже с покупкой и мелочь считает...не хватает...добавляю

Андрей Ерёмин

Только если с покупкой. Я и оплатить могу, не только добавить. После 10 лет в соцзащите поневоле начинаешь разбираться

Л.
Лариса .........

я тоже "своих " знаю давно....застала их еще в нормальном положении

Андрей Ерёмин

Речь не в своих, а в деньгах

Л.
Лариса .........

я о том,что знаю кому помогаю...

Тамара

Когда даёшь в долг, настраивайся потерять эту сумму.

Елена Прохорова

Денег в долг не даю, потому, что должники помирают...