Николай (Msk)

Вопрос скорее к армянам: Сурик и Сурен какая разница? Как Коля и Николай?

Ответы
Ни
Нина

Как в паспорте написано, так и правильно. Значит они разные. А Коля, Николай и Миколка, это все один.

Николай (Msk)

я спросил, Вы ответили. спасибо, ............меня дядя обычно Николашка называет )))

Ни
Нина

А в паспорте как записано?

Николай (Msk)

у меня Николай, у них Сурик и Сурен или Сурэн, спрашивал у Московских армян ничего толком ответить не могут

Ни
Нина

А это от паспортистки зависит. Как слышала, так и написала. Это как Козёл и КОзел.

Николай (Msk)

не, паспортистка или старый паспорт спросит или свидетельство о рождении. или я древний как мамонт ....... документооборот сейчас проще, не в этом дело, вопрос Сурик и Сурен разница имен есть ?????????.........Юридически ДА, а по жизни........?

Ни
Нина

Да чтож Вам так неймётся! Разные они, разные. Вспомните: Арно и Араик. Так у них заведено. Нам сложно понять.

Ал
Алекс

Как Тузик и Тазик .

Николай (Msk)

у них в паспортах так написано. реально. один сурик, другой сурэн, я то русский нифига в армянском не понимаю

Ал
Алекс

Оно тебе зачем вообще ?

Николай (Msk)

соседи

Ал
Алекс

Вопрос армянскому радио задай ..