..
...

Помогите разобраться.В июлле 1917 года ,всем четырём девушкам а именно из царской семьи, остригли волосы налысо из за болезни кори.В 1918 они были расстреляны ,и наблюдается на фото здоровые пышные волосы...Разве могут за год вырасти так быстро волосы у девушек?

Ответы · страница 2
Андрей

Их не расстреливали.

Андрей

Жили долго. Николай 2 дожил до 1958 г.

Андрей

Сауле

Смотря длинна какая

Сауле

Нет за год столько не вырастет

Оксана 🐉

Паники

Оксана 🐉

Пари́к — искусственные или настоящие волосы, которые надеваются на голову как шапка, создавая ту причёску, под которую он сделан.

..
...

Не думаю что они носили парики.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Магия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет

Ва
Василиса

Извините а кого тогда расстреляли

Ва
Василиса

Не слышала эту теорию