Ал
Алеся

. Когда невеста кидает букет, а толпа девушек пытается его поймать, что думают парни в этот момент?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Что девушки ловят букет, чтобы быстрее получить возможность вступить в брак, что позволит заниматься сексом со спокойной совестью 😄 А парни думают, что девушки хотят всё усложнить, выставляя дополнительные препятствия.

Niherasebeblia

а парни думают-"боже,и эти дуры кому-то достанутся!!" сейчас и жених кидает в толпу парней подвязку невесты(а то и ее трусики)! интересно что думают при этом подружки невесты?

Ал
Алеся

вот это пошло!

Niherasebeblia

посмотрите на ютуб,полно роликов по теме!

Ал
Алеся

не хочется пошлости смотреть

Niherasebeblia

ваше право,но этот прикол набирает всё большую популярность!

Артем T1mon

честно не знаю, зато предполагаю, что будет потом: парни смотрят если симпатичная девушка поймала букет, то надо бы к ней подкатить, ну а если нет, то не судьба)

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Я не думал, я ловил на свадьбах это букет 2 раза после моего развода с моей бывшей женой, но до сих пор ещё не женился повторно... 😃

Ал
Алеся

😃

Ел
Елена

как то видела ролик со свадьбы и реакция парня той кто поймала букет "нет нет ну не надо же" вот примерно так и думают 😄

Ал
Алеся

😃

Юрий Важинский

Желают удачи,ведь каждая девушка хочет чтоб с ней был настоящий мужчина,с котрым она могла прожить достойную жизнь!

Ал
Алеся

конечно!

Юрий Важинский

А кто не ловит,те наверно наверняка с кем то;девушки не пытайтесь играть в молчанку когда уже вышли замуж,будте более одушевлёными научитесь прямо и мягко выражать свои чувства в словах,мы мужики мысли не всегда можем прочесть,у нас голова наченает работать как семью обеспечить из опыта!

Ал
Алеся

и вы, мужчины, не молчите , разговаривайте с нами)

Юрий Важинский

Так разговариваем так не слушаете,мысли гоняете и думаете мы их слышим из личного опыта у меня 3 уже 2 дочки и жена.

Иван Качмар

Я лично желал счастья поймавшей букет, а другие не знаю- я не всевидящий. В компании друзей этот момент не обсуждали

Антон Войтов

)) одни думают: "хоть бы моя", другие - "не дай-то Бог".. но есть и третьи (что уже или не ещё): "кому-то повезёт, крупно"..

Sergej Grigorjev

шоу-свадьба... всегда Мигом устроена - не парься!)).. тебе - мысли тех парней - не нужны: нарисуй любые - подойдут))...

Рая Люба

Недавно прочитала анекдот. " Подружка невесты на свадьбе поймала такой букет - венерологи ахнули" 😃

Глоупен Тырл

Надо присмотреться к тем, кто букетик не ловит. С ними можно замутить без последствий и обязательств.

Ал
Алеся

Даже так?!)

Глоупен Тырл

Мне вот тут рассказывают про клип в Одноклассниках. Там девки дерутся из-за этого букетика.

Ал
Алеся

ха-ха-ха)) Что за клип?

Владимир ...

На лебёдушек похожи. Красивые, грациозные. Корочку хлеба им кидаешь, топтать друг друга начинают.

Ал
Алеся

😃

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное выбирают потенциальную жертву из тех , кто особо стремиться поймать этот букет))))

Вероника Сафарова

Если у этих девушек, есть парни и они тоже на этой свадьбе, то они думают главное не поймай

Латиф Гасанов

Они не успевают о чем-то подумать. Они начинают думать после..о той, которая его поймала.

Sasha Karasyov

они разбегаются в разные стороны и отпрыгивают от букета 🙂 комуш женится то охота :)))

Дмитрий Лавров

https://vk.com/videos9189772?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%B0%20%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82&section=search&z=video-81618490_170697455

Ал
Алеся

😃

Антон Стефанов

У них дыхание перехватывает, мозг получает мало кислорода, они ни о чем не думают

Ал
Алеся

как в басне: в зобу дыханье сперло))

Антон Стефанов

Ну у парней это скорее диафрагма. И да, икать начинают повально 🙂

Ал
Алеся

😃

Антон Стефанов

До чего женщины своими выходками доводят!

Ал
Алеся

😃

Геннадий Федорченко

дуры, все-равно танька раньше всех будет в загсе...и пусть попробует отказать

Ольга Лысова

мне кажется они ни о чем не думают,они ждут когда будут бросать подвязку 😄