То
Тося

На работе у нас есть одна сотрудница, которая фанатеет от своей дачи, она любит там копаться, колупаться и никакого моря ей не надо. Кстати, она не пенсионерка, ей около 40 лет. Но как можно вот так всю жизнь провести на даче, никуда не съездив вообще?

Ответы
Юрий Никулыч

Ну хочется ей..... А может у нее кроме этого нет смысла жизни? Есть ещё вариант. Случилось что-то, что дача, земля единствегная ниточка. Которая ее то и держит на этом свете.

То
Тося

нет, все хорошо и семья и достаток

Юрий Никулыч

Нет. Надо попробовать разговорить.

Си
Сибирячка

Не ездила, поэтому и не фанатеет. А может, просто, средства не позволяют на хороший отдых, что ещё остаётся делать, как делать вид, что без ума от дачи

То
Тося

средства есть и семья есть, все в порядке, даже машина есть

Си
Сибирячка

Ограниченность какая - то

Моня Гершензон

Моня тоже фанатеет от своего участка... и дачи не надо ... а море у него за забором ...

То
Тося

Моне пенсионер?

Татьяна

А она может быть удивляется на тех, кто не любит, не понимает грядки.

Татьяна Tatiana

КАЖДЫЙ имеет право на свое самовыражение...ей нравиться ТАК....

Влюбленный В Жизнь)))

Просто человек домашний в этом ничего такого нет ..норм это

То
Тося

наверное

Влюбленный В Жизнь)))

Значит у этой даче аура такое что ей так нравится

Ал
Александр

Клад походу прячет, вот и копаеться

Юр
Юрил

Человек просто любит землю

То
Тося

наверное

Юр
Юрил

Кстати хорошая терапия..И для психики..

То
Тося

а смена обстановки?

Юр
Юрил

От своего внутреннего мира никуда не убежишь

Василиса Евгеневна

я б так не смогла))

То
Тося

и я

Василиса Евгеневна

мне путешествыя это очень много))

То
Тося

и мне, чтобы было что вспомнить... жизнь то одна

Василиса Евгеневна

это всегда воодушевляет)

То
Тося

вот именно

То
Тося

🥳

Неголубой Огонёк

каму что нравица

Изгоняюбесовлаем

Всякие бывают

Пр
Продолжай

мож сосед 🤔