Евгения Арсентьева

Почему стоит только расслабиться жизнь сразу влепит тебе подзатыльник?

Ответы
Сибирячка

Анекдот: идут дед с внуком, а на дороге две собачки прелюбодействуют. Внук: А что это такое? Дед: Вот, которая внизу - та расслабилась, а сверху - сосредоточилась. Идут дальше. Дед спрашивает: Ты все понял? Внук: Да дедушка, расслабишься - вы%%%бут

Елена Дробчак

))),,коль дать ей вздумаешь поблажку -освобождая от забот ,она последнюю рубашку с тебя без жалости сорвет

Евгения Арсентьева

Заболоцкий!

Евгения Арсентьева

Заболоцкий!

Светлана Мильто

Расслабляться вообще нельзя, а то жизнь сразу старается сделать всё, чтобы держать тебя в тонусе)

Нина Прохорская

да и не надо расслабляться даже-она такая штука-незнаешь что ждать впереди....яму или кочку

Наталья Маркова

есть время разбрасывать и время собирать, время расслабляться и концентрироваться...

Лилия Логвинович

сильно не расслабляйтесь, держите все под контролем, от подзатыльника и увернетесь

Николай Иванов

может это вы расслабляющий массаж жизни неправильно принимаете за подзатыльник?

Евгения Арсентьева

Жалко, что простых людей, с которыми можно просто расслабиться и не следить за своей речью, поступками с возрастом становится меньше. Людей без подводных камней. Какой-то год разочарований.....

Евгения Арсентьева

Жалко, что простых людей, с которыми можно просто расслабиться и не следить за своей речью, поступками с возрастом становится меньше. Людей без подводных камней. Какой-то год разочарований.....

Николай Иванов

врядли их становится меньше просто лично видимо человек с возрастом ограничивает свой круг общения..... а так по миру около 6 миллиардов людей.... просто надо быть самому открытым для общения.

Евгения Арсентьева

Может быть, может быть......

Нина ..

Ну так получили удовольствие хуже не расслабились и получили подзатыльник

Елена Полякова

Так нас если в покое оставить мы совсем расслабимся..А Это не ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Светлана Андриянова

жизнь не может быть всегда белой,должен быть контрас,то т белое,то черное

Евгения Арсентьева

Хочу на радугу, надоела зебра!

Сергей Федотов

это не жизнь это другие люди. ВЫвод: не поворачивайтесь ни к кому спиной

Юрий Василенко

Не когда не раслоблятся.нужно отрываться. А подзатыльники это судьба.

Галина Беляева

По себе знаю, что правдв, то правдв. Наверное, чтобы не расслаблялись.

Лика

чтоб мы не расслаблялись..всегда нужно быть готовыми к повороту ...

Василий Клепцов

трудно быть последней сукой,вечно кто то пристраивается сзади!

Юрий

хорошо если только подзатыльник влепит, а не поимеет по полной

Лариса Пукасова

Потому что - построил, надо содержать.А то начнет рушиться....

Ева Адамова

она дает подзатыльники не только , когда расслабишься

Евгения Толчина

А не фиг расслабляться!!!

Денис Махотин

Она может влепить подзатыльник и когда не расслаблен

Эвелина Тарусова

все равно если есть возможность...расслабляйтесь......