Роман Стрелов

Мы, маги, экстрасенсы, чудотворцы, мы есть?

Ответы
Светлана Терефе

все люди в той или иной мере маги и сенсы -только не знают или забыли об этом.

Инна Белякова

вы чудотворцы?тогда понятно ,что со страной

Инна Белякова

у меня муж дипломированный строитель(диплом МИСИ в 1993 ) ремонт дома делает не профессионал-я , муж в ОБИ - менеджер,дома гвоздь ровно не вобьёт. :'(

Роман Стрелов

Ужас какой... Ненене, я нормальный профи. А со стороны - чисто магия 😉

Инна Белякова

профаны ,иногда,доводят до белого коления,особенно,когда"полезные" советы в инете раздают

Роман Стрелов

Бывает. Частенько.