Евгений Лебедкин

Чем отличаются именины от дня рождения.

Ответы · страница 5
Odlin Worg

именины др святого в честь которого тебя назвали ,а др + это твой др

Екатерина Лукьянова

Именины вообще не отмечают большинство, многие о них даже не знают

Ольга Жмакина

день рождения,это,когда ты родился,а день ангела это совсем другое

Кристина Данильчук

день рождения это , когда ты родился. А именины - это по христиански

Мария Муравьёва

именины это по моему,что то связанно с именем. а не с днем рожденья

Евгений Лебедкин

Точнее именины день памяти святого в честь которого назван человек , и лучшим подарком будет не винопитие а причатие, тогда и ангелы запоют не небесах.

Светлана

День рождение-это твое рождение,а именины-рождение твоего имени.)

Ирина Хавронина

Именины в святках, день рождения - физическое появление на свет...

Евгений Лебедкин

Ирина Хавронина

Причатие - очепятка, надеюсь...

Люсьен Севостьянова

День рождения-это когда человек родился....А Именины -день Ангела

Оксана Дюкова

Именины это день памяти святого,в честь которого назван человек

Юрий Солонець

именины связаны с именем , а день рождения с рождением человека.

Veronika

день рождения когда родился...именины когда празнуется твое имя

Нета

Именины - день имени, день рождение - день когда человек родился

Алексей Лосев

На именинах мы имеем, а в день рождение мы вылазим на белый свет

Светлана Попова

именины-крещение имени!день рождения-тот день когда родились

Ла
Лала

в день рождения ты родился, а в именины святой с твоим именем

Нина Пономарева

День Рождение это день в который ты родился... а именинны нет

Наталья Матасова

Именины это день ангела, а день рождения это день рождения...

**
***диана** *кураисова**

именины связаны с именем,а день рождение с датой рождения)))

Тамара Афанасьева

день рождения -когда родился, а именины когда день ангела...

Марианна Кислякова

Именины, возможно по святцам, а день рождения по паспорту))