Овца Петти Мутон

Мужчина пригласил в очень хороший ресторан и принёс в качестве подарка 2 банки шпрот. Что это? Свидание? Деловая встреча? 🐟 🐑

Ответы · страница 2
Игорь < Igor

Вот с этими банками и пойдёте в ресторан - возьмёте воды и будете из под полы есть шпроты

Андрей Григорьев

Он латыш наверное. Или литовец. У них шпроты - национальный символ и высшая ценность.

Николай Симоненко

В данный момент,"шпроты" это именно подарок.В другое время,могло бы быть рекламой😂

Валентин Сазонов

Если он не удосужился купить цветы, то, наверно, это было прощальная встреча.😄

Александр Кузнецов

🤔 а может это отец? а шпроты дома пригодятся. с них очень вкусные бутерброды. 😁

Бес Пристрастный

Смотря какие шпроты. Если латвийские, то свидание. Если калининградские, то фу...

П*
Павел ***

это он показывает что на заводе рыбном работает и просит тебя продегустировать

Александр Байлыев

Он надеется, что после пары бокалов вина, Вы захотите не только рыбку съесть...)))

Zoxrab Mammadov

Ты не внимательно смотрела.Эти не шпроты.А килька Каспийская😄 🤣 💋 👍

Дм
Дмитрий

Это начало только. Газетку постелет, картошечку выложит, лучек...И понеслась...)

Invizible Man

опытные образцы,...А Может у них в семье ,все так ,вторую половинку выбирали😉

Овца Петти Мутон

Может ))

Invizible Man

ежли правильную выбирешь то -ты его судьба

Овца Петти Мутон

Я все забрала ))

Овца Петти Мутон

Пока ничего

Ва
Валера

эстет не ест галет, не ест он шпрот, не пьёт компот, сидит один, он всем забыт....

Сергей Сивоконь

В своём вопросе Вы допустили грубую ошибку ! Особенно в самом первом слове ...

Овца Петти Мутон

Что не так с первым словом? $миллионер пригласил Овцу... точно надо было так, при чем тут мужчины )))

Сергей Сивоконь

Как-то неловко называть его мужчиной ! Согласны ?

Овца Петти Мутон

Согласна, $миллионер звучит божественно, да и любой мужчина подошедший к Овце становится миллионером. )))

Сергей Сивоконь

А я вот конь , да ишо и сивый . Во !

Вадим Шашкин

Я сейчас только чай пить собрался. Спасибо вам. Пойду баночку шпрот открою.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а может он туда закатал ожерелье и браслеты золотые с брюликами...вот...))

Овца Петти Мутон

Проверяла, не закатал ((

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

крохобор...вот...😁

Овца Петти Мутон

Именно))

Страшненький Я.

Ты обещала ещё тогда рассказать чем дело кончилось с этими шпротами 😁

Овца Петти Мутон

Съела шпроты, чем тут еще может закончится. )

Бала Мут

Вот умница...И рыбку съесть и масло есть..И наподмажет, если запряжёт....

Zloy_Wolf

На пробу принес же... Че ты)) знаешь какая вкусняшка шпроты с хлебушком

Эльдар Эльдаров

это латыш хочет впарить русскому свой единственный источник дохода

Егор

Хм... сразу видны серьезные намерения) Шпроты кому попало не дарят))

Овца Петти Мутон

И доверие. ))) не всякой девушке можно смело преподнести шпроты. ))

Егор

Воистину)