Николай Климов

согласно правилам сайта только я имею право удалить свой заданный мной вопрос ! Сегодня отмечаем праздник иконы Матери Божий спасший Россию от ига фашизма ! Но возникает вопрос ? Кто был изначально - Мать Божья то есть Природа создавшая материю для всемирного взрыва ? или Бог Отец - всемирный разум сумевший материализовать материю ? то есть кто был изначально - " яйцо или курица " ? И их Сын - кому мы поклоняемся ! где истина ? И пусть будет Проклят Тот - кто удалит этот вопрос . За удаление прошлых вопросов я Его прощаю !

–1
Ответы
Ни
Николай

Иконы Матери Бога все именные.Какая икона упомянуты вами?Когда на Россию напали фашисты?Простенькие вопросы.Или простенький тест на вменяемость.

Александр Захаров

За фразу о проклятии вам придётся заплатить. Отсутствием ответов на вопрос.

Николай Климов

прежде чем задать этот вопрос . и о проклятии тоже я спросил его благословения . так что я посчитал . раз ОН вывел этот вопрос в интернет - значит это Его воля и она СВЯТАЯ . и нам баранам задуматься надо - кто Пастух наш ? а вам спасибо . после вашего разрешения пошли ответы .👍

Александр Захаров

Он ничего не выводил. Вывели Вы.

Николай Климов

ладно . пусть на твоей совести будет . вопрос я удаляю сам и добровольно . пока !🤝

Ирина

Странно....взрослый мужчина, а ответственность пытаетесь переложить на миф.

Jane Папина

воистину.... воистину , , православный.

Татьяна С.

Это сложный вопрос

Игорь Ххххх

В себя верь

Марго Беккер

😱😱😱🙁

Ле
Лета

😱