Олесичка.

Как пережить разрыв отношений?

Ответы
Neo Gint

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты..-.

Геннадий Николаев

Самое лучшее лекарство от любви-это новая любовь. Снова ветка как птица кочнулась И защелкал в кустах соловей Как от тяжкого сна ты очнулась От любви несчастливой своей Ты увидела вечер весенний Ты заметила в небе звезду И никаких уже больше сомнений Если только ты снова в саду. А черемух белая тает Осыпаясь летят лепестки И немного душе не хватает от щемящего чувства тоски. Но я знаю минует и это И привыкнет к свободе душа а когда разгуляется лето Ты увидишь что жизнь хороша И другие свиданья начнутся И другой запоет соловей только вовремя надо очнутся от любви несчастливой свое.

Людмила Давыденко

СПАСИБО! Приятный стишок!! 😄 👍 👍

Геннадий Николаев

Этот стих переложен на песню, найдите ее и прослушайте, поет Анна Герман.

Людмила Давыденко

Спасибо! Но сожалению не могу послушать . Я совсем не слышу.

Валерий Варченко

К интересным выводам о мужской полигамии пришел Сатоси Канадзава, работающий в Лондонской школе экономики и политологии. Группа ученых под его началом подошла к проблеме полигамии комплексно. На протяжении нескольких лет он проводил опросы. Выяснилось, что те, у кого IQ был выше 107, считали моногамию самой приемлемой формой межполовых отношений. Выводы, которые можно сделать из этого исследования, могут порадовать женщин: изменяют только дураки. Кто-то рад?

Людмила Давыденко

Да только дураки изменяют а рад ни кто!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не ныть, не ныть! Не жалиться!
Не хлюпать! Не печалиться!
Не утопать в депрессии,
Не пожирать себя!
Найти кусочек радости
В любом колодце гадости,
Найти свою жемчужинку
И оттирать, любя.
Не звать, не ждать, не пестовать
Печали бесконечные,
Прогнать тоску, сомнения,
Отвергнуть страх и мрак!
А просто соответствовать
Предназначению вечному -
Быть светом в каждой горнице –
Лишь так и только так!

Людмила Давыденко

СПАСИБО за стихотворение!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

💐 Всё будет хорошо: зажжётся снова утро...

...Расплавит темноту рубиновым огнём...

И Вечный Часовой, взглянув с улыбкой мудрой,

Прольёт небесный свет над ясноглазым днём...

...Всё будет хорошо: пройдут дожди и бури,

Пробьётся тёплый луч, в душе утихнет шторм -

...И заиграет мир безоблачной лазурью,

Мелодию сменив с минора на мажор...

...Поверь мне - всё пройдёт...

...Увидишь - так и будет...

...И жизни карусель пойдёт на новый круг...

...Ведь и тебя, и всех... нас где-то кто-то любит...

...И среди всех сердец...найдётся верный друг.

Людмила Давыденко

Спасибо еще раз! 😄 👍 👍 🌹 🙂 🌹 🌹 🌹

Malыshka Mю

Не знаю. Все зависит от людей. Кто-то отпускает и живет дальше, а кто-то себя загоняет в могилу, превращаясь в живого трупа. Обратиться к психологу, найти занятие по душе, сменить работу, начать изучать ин язык, заняться спортом, - найти то,что воодушивит и преукрасит жизнь, лучше, чем топить себя в горе, жалея и требуя жалости. Ведь это удел слабых.

Андрей

самое важное это ментально и эмоционально покинуть совместное поле. то которое наработали вовремя этих отношений. для этого нужно войти в более сильное поле, чтобы излучение старого не могло пробиться к вам. лучше всего подойдёт поле семьи. некоторые подаются в поле религий, работы и ещё Бог весть чего. рекомендую всё таки семью.

Людмила Давыденко

Да сохранить семью и успокоиться .

Сергей Самарин

Разрыв отношений всегда очень тяжелое время в жизни. Одновременный разрыв бывает редко.Обычно они прекращаются когда один из супругов находит другого партнера. И для другого это гром среди ясного неба. Но боль со временем проходит. Надо только немножко потерпеть. Все потом встанет на свои места.

Ir
Ira_206

Разрыв отношений как ссадина — сейчас больно, но со временем пройдет. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.

Сергей Самарин

Вот видите все сами знаете, а зачем спрашиваете?

Сергей Самарин

т.е. мало ли кто подскажет что то.

Вячеслав Цыпочкин

А ЗАЧЕМ,ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ПЕРЕЖИВАТЬ?ИХ НУЖНО ПРИНИМАТЬ)))И ИСКАТЬ ПЕРВОПРИЧИНУ.ЕСЛИ ДОРОГ ЧЕЛОВЕК.И ГОРДЫНЮ СВОЮ НУЖНО УБРАТЬ.ОТПУСТИВ.ЭТИМ ПРИВЯЖЕШЬ.ПОКАЗАТЬ НУЖНО.ЧТО ТАК ЧЕЛОВЕКА ЭТОГО ЛЮБИШЬ.ЧТО ЖЕЛАЕШЬ ЕМУ ХОТЬ С ДРУГИМ.НО ЧТО-БЫ СЧАСТЛИВ БЫЛ.ПОТОМ ЧУДО ПРОИЗОЙДЁТ.)))

Руслан =)

ни кто вам здесь не даст нормального совета....все ровно приведется переживать плохое настроение мысли о нем.....может даже слезы на подушке...ни один совет из этого источника не поможет вам ни чем ..просто держитесь...и знайте не попробовав горького не узнаешь сладкого ...

Ваще Жесть

уйти воспоминаниями на столько глубоко, на сколько это возможно, вплоть до рождения или детского сада. и идти обратно, что прошел в своей жизни и для чего, был ли ты рожден конкретно для этого человека или нет? задавай себе адекватные вопросы и сам находи ответы.

Alexej Gusev

Есть много вариантов. Многое зависит от глубины и длительности, истинных причин разрыва, попыток их восстановления, умения признавать свои ошибки и подать чужие. Если Вы-натура эмоциональная, то не сдерживайтест, оторвитесь по полной,-быстрей пройдёт.

Alexej Gusev

Через какое-то время снова... Интервалы времени между "отрывками" будут увеличиваться, а потом жизнь возьмёт своё.

Людмила Давыденко

Терпения осталось до конца прожить.

Alexej Gusev

Терпеть не надо. Надо жить!

Alexej Gusev

На том мирно и попрощается.

Игорь Гранин

Как и всё в жизни! Нестерпимая боль,потом время всё притупляет,потом начинает всё затираться,появляются краски,вкус,цвет и начинаешь оживать! Главное дождаться всего этого! Не копаться в прошлом,а просто ждать,когда отпустит! Это помогает! Удачи!

Любовь Пешкова

Очень тяжело переживать разрыв отношений, сердце просто на кусочки разрывается от боли и отчаяния, но для этого нужно ВРЕМЯ...... Только оно спасёт ваше самочувствие и ещё то, что к ушедшему возврата нет и не нужно !!!!!

Людмила Давыденко

Да это нужно время и успокоиться!!

Любовь Пешкова

Вот именно, нужно успокоится и жить дальше, ведь жизнь не закончилась с его уходом, а мы всего один раз рождаемся и второй жизни уже не будет -- НИКОГДА !!!!!! Терпения и силы воли вам, милая Людмилка, всё успокоится и забудется, нужно всего лишь, немножко перетерпеть !!!!!!

Зиля Ахмадиева

Сама ответила на свой вопрос просто надо пережить.....да тяжело да жалко обидно но с другой стороны раз расстались значит к лучшему....найди занятие себе чтоб полностью загрузиться!!!!!!держись!!!!

Лю
Любовь

спасибо, наверное это так 🙂

Зиля Ахмадиева

А можно ещё в знакомствах зарегистрироваться поставить несколько классных фоток и повышать себе самооценку!!!!

Зиля Ахмадиева

Нечего думать давай дерзай!!!!! Классно помогает!!!

ОК
Олег Колпаков

приезжай любимая встречу снимем гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе решать будем как дальше жить устал так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА моя

Людмила Давыденко

😄 😄 😄 😄 Спасибо!

ОК
Олег Колпаков

Люда я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить

Людмила Давыденко

Поняла тебя я Олег! Чтобы подробно мне тебе рассказать нужно в личику. Где хочешь со мной поделиться в Одноклассниках я же там ! ?

Яг
Ягуша

просто жить и радоваться жизни, а все остальное потихоньку придет в норму, или заняться чем нибудь интересным и увлекательным. Например делать ролики с поздравлениями друзьям

Людмила Давыденко

ДА утешиться и смириться!!

Яг
Ягуша

нет не смириться - а жить с удовольствием, ведь наша жизнь так коротка

Яг
Ягуша

Солнечного вам настроения! 🌷 🌹 💐

Владимир Николаевич

переключитесь на то что вас увлекает ,работа , хобби или смените обстановку , в крайнем случае совершите какой нибудь поступок который вас направит в другое русло

Елена Щупак

Отвлечься. Жить маленькими шажками. Сделала одно мелкое дело, другое и т.д.. Очень хорошо заняться творчеством, любимым делом. Может быть изменить что-то в жизни.

Анатолий Петров

Просто не морочить себе голову.Что кончилось то кончилось.Все в нашей жизни когда нибудь кончается,даже сама жизнь.Поэтому глупо переживать об ушедшем!)

Татьяна

Не считаю правильным..зависит конечно от ситуации...но нужно подумать о тех кому без вас будет плохо...сначало нужно выяснить истинное отношение..а не обидные слова сказанные в гневе

Вера Косарева

плюнь ты на него он не стоит даже твоего взгляда по фиг!!! Кто он тебе? Самое главное твои родные, а мужики как были так и будут, они как пчелы на сладкое. 😄

Лю
Любовь

спасибо, немного полегче 🙂

Вера Косарева

не полегче, а легко, что от такого отделалась, не известно, что было бы дальше? Может вообще тебе мозг вынес бы, а от нервов все болячки, Радуйся что так случилось!!! Найдешь лучше и точноооо!!!!!! У меня 2 мужа было, а 3 иий тачку подарил.А эти 2 распи......з.....я не хочу даже вспоминать всем в САД!!!!! хахаха

Лю
Любовь

класс 🙂 так нужно точно себя в руки брать.... в этом году пять лет и никак . ладно спасибо 2015 начинаем по новому 🙂

Вера Косарева

Конечно по новому!!! Пошел он в Ж......У, красавец модный парень, что он из себя возамнил? Что прямо ГОЛЛИВУД???? Ты будь выше его!!! Ты красавица, а он чудовище с пиписькой между ног!!! хаха У тебя они еще на коврике под дверью спать будут!!! хахаха Ходи веселая чтб глаза горели, знаешь как кобелинооо реагируют, я бывает даже в душе смеюсь над ними.

Лю
Любовь

мне нравиться ваша позиция 🙂 🙂

Вера Косарева

я с ними буду так расправляться, они же могут нам больно делать козлы!!! Да Люба! А мы Королевны!!!! И себя любим и в обиду не дадим!!!!!