Олесичка.

Как пережить разрыв отношений?

Ответы · страница 12
Надежда Григорьева

С улыбкой и надеждой!

Людмила Ардашева

Клин клином вышибают

Людмила Давыденко

Успокоиться на время и пройдёт.

Сергей Тавлеев

ВЫСОКО ПОДНЯВ ГОЛОВУ

Сергей Тавлеев

А нервничать не надо всё лучшее где то рядом

Феликс Касымов

ВЕСЕЛО И С РАЗМАХОМ!!!

Людмила Давыденко

Значит нужно успокоиться .

В?
Владимир ?

с песнями и плясками

Лю
Любовь

это как в анекдоте. муж через два года встречает свою бывшую пьяную с бутылкой в руке , веселую. И он подумал прошло уже два года , а она до сих пор с*чка празднует ... 🙂 🙂 🙂

Владимир Сорокин

Надо лишь надрывать

Ir
Ira_206

Вот мне понравился совет из Библии .Многие слышали такое изречение: «Если мужчина чего-то добился, значит, рядом с ним хорошая женщина». О важности поддержки со стороны женщины Соломон сказал следующее: «Добродетельная жена — венец для мужа своего; а позорная — как гниль в костях его» (Притчи 12:4). . Женщина с такими качествами — венец для своего мужа, потому что ее доброе поведение приносит ему честь и возвышает его в глазах других. Она никогда не пытается в чем-то его опередить и не соперничает с ним, чтобы таким образом добиться признания окружающих. Напротив, она дополняет мужа и помогает ему.Вы согласны с этими словами?

Владимир Сорокин

Я даже не дочитал. Не обижайтесь. Надо самому думать , а не книжки читать. Их писали люди со своей точкой зрения. как им их органы чувств подсказывали, так они и представляли предмет. Но это лишь их мнение и не факт , что истина.

Ir
Ira_206

Я верю что Библия это письмо от Бога к нам людям,и советы которые там есть практичны и полезны нам всем.

Владимир Сорокин

Ну за всех - это как-то нескромно

Crack Cocaine

займись чем-нибудь.

Людмила Давыденко

Можно успокоиться на время!

Доктор Косигач

ха!!! я 100р переживал

Людмила Давыденко

ХОРОШО!! 😀 👍

Сергей Поникаровский

Очень больная тема.

Сергей Поникаровский

Конечно даже нужно ведь жизнь продолжается.

Галина Гаврилова

смотря кто виноват

Галина Гаврилова

конечно оба но кто то начал

Ir
Ira_206

Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.

Ir
Ira_206

Галина как так мы несовершенные,трудно построить хорошие отношения,но если мы будем применять советы из Библии,то мы сможем бытьсчастливыми.Например совет. Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки.Вы согласны со мной?

Галина Гаврилова

хорошие отношения можно и беэ библии построить

Ir
Ira_206

Но что для вас тогда авторитет если не Библия?

Галина Гаврилова

хватит вам на бога все сваливать

Ir
Ira_206

Может быть Вам помогает другой источник, а мне во всём помогает Библия.

Исаак Аронов

боритесь за любовь

Ir
Ira_206

А мы любим до сих пор друг друга.

Исаак Аронов

А что разорвали то отношения?

Ir
Ira_206

Просто интересно мнение людей

Альберт Макаров

время само сгладит

Вик Ф

Никак, если любил...

Ir
Ira_206

Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? ▪ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый военачальник, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Всю ночь омываю свое ложе, своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6).▪ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод).

Красота

Просто пережить....

Красота

Это не честно...,

Красота

Не жалко.., мое бери .., пользуйся..., лишь бы на пользу....

Красота

Всегда пож....

Сергей Голиков

Я знал, что могу на тебя положиться

Красота

Все для тебя друХ...)

Татьяна

занять свой мозг...

Александр ))

Кем то другим и желательно надолго??? Доброе утро соседушка!!!

Татьяна

Доброе Саш!..уже вечер..🙃 😉

Людмила Давыденко

Вечер это можно... вы знаете !?

Dmitriy Ponomarjow

завести любовника

Ir
Ira_206

И потом получить неодобрения Бога?

Ir
Ira_206

Любящие Бога бояться таких дел.

Владимир Проскуряков

Клин клином!!!☺️

Владимир Проскуряков

Построить новые отношения!!!☺️

Владимир Проскуряков

НУЖНО!!!☺️ Движуха богу угодна!

Коля Грек

)))))))) начать новые

Лю
Любовь

хочется то прЫнца на белом коне... )

Коля Грек

в основном шуты на осликах

Лю
Любовь

а вы говорите начать новые.... на ослике не хочется...

Коля Грек

ну приедет он такой на белом лимузине, люблю и т.п........ вы повелись, после ЗАГСа хоп да он шут переодетый..........

Лю
Любовь

придется чтоли на ослике???

Владимир Разувакин

Заведите новые....!

Людмила Давыденко

Можно уйти и успокоиться .

Владимир Разувакин

истинно так!

Анатолий Макаров

поплачь в подушку

Анатолий Макаров

конечно это не ответ какая то привязанность нас держит, первое надо оценить почему. у мужиков часто связано с сексом