Олесичка.

Как пережить разрыв отношений?

Ответы · страница 15
Марина Морозова

Начать новые

Людмила Давыденко

Лучше успокоиться и помириться!

Марина Морозова

Это редко помогает. Все равно расстанутся

Людмила Давыденко

Подождать время когда успокоиться.

Гончаров Станислав

Не разрывать

Гончаров Станислав

Что значит забить? Сказать легко...пережить сложно

Людмила Давыденко

Подождать когда подойдёт и примирится.

Макс Ляхов

найти другие

Лю
Любовь

хорошо, где бы их еще найти....

Валерий

только время

Яду Хари

Оно вам надо?

Александр Учуваткин

Мужественно

Лю
Любовь

а где его взять если я девушка...

Александр Учуваткин

Тот человек рано или поздно поймет что вы самая лучшая,

Лю
Любовь

да как бы его мнение мне уже не очень интересно, как выжить после всего себе любимой?

Лю
Любовь

хотите сказать от названия что то измениться ?)

Александр Боровков

Хм-м... Луччи?

Людмила Давыденко

Успокоиться ? Помириться ?

Александр Боровков

Пробавал... - ни памагаит....

Людмила Давыденко

Понятно! Подождать время .

Евгений Самсонов

А влюбиться.

Лю
Любовь

Пока не увидела того единственного 🙂

Евгений Самсонов

Ну удачи Вам.И с наступающим.

Светлана Спицына

Переживаешь

Валентина Народникова

Нет не я.Наблюдаю за людьми,те которые живут в мире так ,как им хочется,любовник,любовница,а потом пустота и поиск новых отношений.Ко мне часто обращаются за советом,что делать, и могу дать совет только из Священного писания,Жить по совести,выходить замуж и не искать лёгких путей переходя из рук в руки.Вы можете написать ,что не всем везёт в замужестве.Да ,это не совсем легко,но,если молодые начинают путь по совету из Священного Писания,их путь по жизни обеспечен .,не в смысле материальном,а том ,что у них есть о чем думать,вместе ставить цели и стремления идти к целям Но сегодня живут так ,как хочеться каждому ,отсюда разводы,измены ну и т.далее.

Сергей Кудяков

время лечит

Лю
Любовь

главное не сдохнуть бы во время лечения ...:-)

Сергей Кудяков

не сдохните.

Сергей Кудяков

взаимно

Ольга Чувальская

время лечит

Ir
Ira_206

Время все ставит на свои места. Когда уже не будешь реагировать на все так болезненно, то сможешь объективно оценить ситуацию, лучше разобраться в себе и понять, какой человек тебе нужен. Научись извлекать уроки из своих ошибок, чтобы снова не наступить на те же грабли’’

Tatiana Seroshtanova

жить дальше

Ir
Ira_206

Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.▪ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый военачальник, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Всю ночь омываю свое ложе, своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6).▪ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод).

Khayrulloh Janakov

любите себя

Khayrulloh Janakov

улыбайтесь по чаще желаю самые наилучшее

Гульчатай Зарипова

поделитесь.

Гульчатай Зарипова

Ухаживание всегда приводит к решению, но не всегда к браку. Если у вас или того, с кем вы встречаетесь, есть серьезные опасения, возможно, вам лучше всего расстаться.

Belich Roman

нормально...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

весело 🥳🥂

Мужик - Ром

молча))))))))))

Лю
Любовь

тоже вариант, но так с ума сойти можно......

Мужик - Ром

с ума не надо сходить!!! сходите лучше в лес на природу!!! послушайте пения птиц = постойте рядом с березкой!!! поговорите с ветром!!! и вы увидите = как вам станет легче!!!! с наступающим вас)))) не вешать нос = гардемарины)))))))))))

Лю
Любовь

спасибо и Вас с наступающим !!!!! 🙂

Роман К.

Успокоится

Лю
Любовь

а кто сказал что я нервничаю ?)

Владимир Михайлов

По разному

Людмила Давыденко

Да по разному бывает но можно подождать время.

Людмила Давыденко

На работе тоже бывают разрывы.

Владимир Михайлов

Тогда чаще загород выезжать

Владимир Михайлов

Да можно не дорого на лето домик дачку снять

Людмила Давыденко

Можно если здоровье позволяет.

Сергей Бурдиан

С РАДОСТЬЮ

Сергей Бурдиан

ЗАБИТЬ БОЛТ И НАЙТИ ДРУГОГО

Людмила Давыденко

Другого тоже могут проблемы возникнуть.

Людмила Давыденко

Ну если найти другого все равно проблемы.

Сергей Бурдиан

ДА НЕ ДУМАЙ ТЫ О ПРОБЛЕМАХ, ТОГДА ОНИ НЕ ПРИДУТ, МИР - ЗЕРКАЛО