Олесичка.

Как пережить разрыв отношений?

Ответы · страница 6
Владимир Жиров

Новая встреча лучшее средство от одиночества....

Валентина Народникова

Ну а если разрыв отношений в браке,супруги перестали чувствовать ,что они родные,что нужны друг другу,как тогда?

Владимир Жиров

Развод и новая встреча.

Валентина Народникова

Как у вас все просто

Владимир Жиров

Ничего сложного в этом нет.

Ol Ol

завести новые без обязательств и не жалеть себя

Лю
Любовь

я подумаю, тоже вариант 🙂

Ol Ol

а так год дурных нервов и ничего они не меняют!

Ol Ol

пройдет скажешь. обращайся ...

Поничка

Со временем. Черствеешь конечно, с каждым разом

Андрей

Время все излечит, главное не впадать в уныние.

Ir
Ira_206

Есть такая пословица: «Время лечит». Возможно, сразу после разрыва эти слова ничего не значат. Ведь дело не только во времени. Представь, что ты поранилась. Ссадина заживет со временем, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и снять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать о сердечной ране. Сейчас тебе очень больно. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее.▪ Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый военачальник, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Всю ночь омываю свое ложе, своими слезами обливаю постель» (Псалом 6:6).▪ Укрепляй физическое здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод).На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?.....▪ Старайся отвлечься. Не меняй своего распорядка. И сейчас ни в коем случае не уходи в себя (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет переключить мысли на что-то положительное.

Ir
Ira_206

Андрей

Спасибо! Только из за этого доброго сердца, частенько попадаю впросак.

Андрей

Ну к примеру. Мои ученики этим пользуются, да и не только они.

Николай Ничепай

Найти или пригласить нового спарринг партнера

Николай Ничепай

Будите переживать уже по другому поводу

Людмила Давыденко

Просто подождать время и успокоиться.

Николай Ничепай

нужны новые красивые отношения

Дмитрий

А зачем переживать? Живи дальше просто не твоё

Дмитрий

Ну действительно зачем убиваться? Расстались? Значит он был для вас слишком плох! Бросил? Значит понял что есть кто-то лучше него для вас!

Лю
Любовь

спасибо немного полегче...

Дмитрий

Вы девушка а значит вы прекрасна) И найдётся тот кто не устоит от вашей улыбки)

Дмитрий

Вот! Вот так чтобы всегда)

Дмитрий

Ну ладненько) Удачи вам И не грустите)

Лю
Любовь

спасибо огромное 🙂 и вам удачи с наступающим 🙂

Тамара Киселева

Трудно, но необходимо...а может клинышек найти?

Людмила Давыденко

Просто успокоиться на время.

Тамара Киселева

Вы думаете это так просто???

Людмила Давыденко

Может и трудно но только остается с терпением.

Ольга

путешествовать..смотреть кино..слушать музыку

Алекс Венцель

Всё проходит и забывается ...Это тоже пройдёт...

Александр Горев

Спорт и музыка только это надо комбенировать )

Местная Я

Разве есть рецепт? Совет такой- полюбите себя!

Татьяна *

Это ж не ногу отрезали. Новая дверь открылась

Валентина Народникова

Я поняла,что вы предлагаете начать новые отношения.Это не только ногу отрезали,это сердце на куски порвали.К новым отношениям нужно быть готовой,Была любовь--разрыв отношений,это всегда трамва.Жизнь словно теряет все краски.В сердце поселяется боль и отчаяния."""Любовь требует исключительной преданности"".""Любовь не причиняет ближнему зла""."""Поступайте с людьми так,как хотите чтоб они поступали с вами"" (золотое правило и цитаты из Библии)

Татьяна *

Я не предлагала новых отношений. Просто вместо потери придет что-то новое. Не сразу

Владимир Клиновский

Это болезненно нужна поддержка многих людей.

Анатолий Овчаренко

Должно всё переболеть и зажить...время лечит.

Людмила Давыденко

ДА! Но на время и успокоится.

Мария Ивановна, 1970

Время... Чем то занять себя. Побаловать себя...

Нина Мартынова

Сложно, но можно, отдайтесь работе - помогает

Док-Р Хаус

постарайтесь заполнить этот разрыв собой....

Док-Р Хаус

зачем....просто займитесь собой, полюбите СЕБЯ

Пархатжан Сеитов

Только время хотя только чуть чуть облегчит

Марина Кулешова

легко..завязать новые отношения.Клин-клином

Вл
Владислав

Для этого ничего не надо делать специально

Валентина Народникова

Да,разбитое сердце можно исцелить ,потребуется не мало время что бы боль ушла,--(случайно нажала)Важно не оставаться на едине ,общаться с близкими друзьями,хотя очень в такой момент хочеться быть одной.И опять таки потребуется время,что бы вновь можно кому то поверить.В таких случаях некоторые обращаются к Всевышнему со словами **помоги**Потому как мы созданы со способностью излечиваться от душев ных ран и не только.""Он исцеляет тех, чьё сердце терзает боль,И перевязывает их раны""(совет из Библии)