Юлия

10 мужчин складываются в штабеля у ног женщины, а она выбирает 11-го, который стоит и смотрит совершенно в другую сторону. Что это - закономерность или превратности судьбы?

Ответы · страница 2
Фо
Фомич

это нормально.Ни кто не смотрит под ноги.А еще много сказано про это,например:"Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей"

Фо
Фомич

Фо
Фомич

Наталия

В штабеле трудно разглядеть, оценить и ...т.д. Отдельно стоящий смотрится, как нечто неординарное, в штабель не укладывающийся.

Ольга Обыденнова

с кем поведешься от того и забеременеешь. 🙂 а так, женщинам всегда нравятся те, кому не нравимся мы, а мужчинам наоборот...

Елена Тимофеева

"чем меньше женщину мы любим".а скорее всего из 10 красных и одного синего воздушных шариков даже ребенок выберет синий.

Николай Трофимов

патом орет куда смотрела. у меня в ногах штабеля были.это не закономерность и не судьба а жадность.

Валентина А.

это статистика и скажу больше, что одиннадцатый не факт, что обратит на нее внимание когда либо(

Василиса Микулишна

а девочки всегда почему-то любят плохих мальчиков... а потом жалуются на судьбу... ПАРАДОКС...

Дмитрий Филатов

Ну так ещё Пушкин писал на эту тему! "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"!

Наталья Линовская

На экзамене я знала , 25 билетов наизусть , а только последние 4 не знала , мне попался 26-ой

Юлия

:Dу меня такое же было!Только я не знала,точнее не могла найти ответы на 2 вопроса..Они мне попались в одном 13-ом билете!!!!

Elena Lapina

из всех цветиков-семицветиков мы выбираем одного лютика-ебанутика(пркол судьбы)

++
+++++++

Скорее всего Эго срабатывает:как это так-эти,понимаешь,... а этот ,что себе думает

Svetlana Svalgress

...это косоглазая женщина---и слава Богу что не испортила жизнь ни одному из 10ти...

Александра Труфанова

женский идиотизм! отказаться от того, кто любит, чтобы быть с тем, кому не нужна.

Кира Киреева

судьба играет в злые шутки.хотя людей всегда тянет к чему то недоступному.

Валерия Буторина

Закон жизни:он своего рода "запретный плод".А этот плод,как известно,слаще.

Валерий Матвеев

Женщины всегда выбирают выдающихся на общем фоне. Закономерность психики

Иван Лейнингер

К стати, первого из штабеля вытащить труднее.Значит это женская слабость.

Юлия

Про аву,конечно)))Чудный малыш!) 👍

Иван Лейнингер

Спасибо,я знаю,и очень люблю,их.

Елена Елина

женщины-амазонки) любим отвоевывать тех, кто смотрит в другую сторону)))