Maria ***

В Европе реклама возведена в ранг искусства! Недавно в Германии видела по телевизору такую рекламу:натянута бельевая верёвка, на ней висят четверо трусов - мужские, женские и двое детских. На всех трусах характерные жёлто-коричневые пятна (неотстиранное... ). Веет ветерок, трусы медленно покачиваются... Как вы думаете, чего тут рекламируют? ...))

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

прочитал . сказать нечего не могу, наверно я чего то в жизни не понимаю но такие шины я запомнил бы но явно не куплю.

Александр Ефремов

Да я в Германии 18 лет живу. Шутка есть такая. Чтобы одевать правильно потом. Спереди -жёлтое, сзади- коричневое,))))

Александр Ефремов

Может верёвку. Здесь свои "прибабахи". Порошок могут рекламировать. Рекламу не видел.

Александр Ефремов

Ну озадачили. Может медикаменты.

Александр Ефремов

Ну подскажите хоть немножко. А то ведь спать не буду.

Maria ***

Правильный ответ: Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".Тормозной путь изумил всю семью"!

Александр Ефремов

Спасибо! Интересно. Вот такие они немцы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это рекламе больше лет, чем интернету... Видел ее еще в начале 90-х, - реклама покрышек и короткого тормозного пути

Снусмумрик))

Хм... какую-нибудь охранную систему... Ну или что-то, что связано каким-то образом со страхом и безопасностью))

Александр Илларионов

Судить людей я не мастак,
поняв давным-давно:
Бог создал человека так,
что в людях есть говно. И. Губерман

Георгий Ламбоцкий

что-то подобное несколько лет назад видел. это может относиться к средствам транспортной безопасности

Alexej Wolkow

Вася ты опять штаны не правильно одел сколько раз тебе говорить жёлтое пятно спереди коричневое сзади

Сергей Евгеньвич

где то слышал. то ли машину то ли тормазуху рекламируют. а стиралкам и порошку получилась антиреклама

Дмитрий Карпов

Да неважно, главное что теперь стирать по любому придется. Ну или не стирать...В рекламных целях..

Дмитрий Карпов

В соседнюю область в прошлом году рискнул..

Maria ***

а что там такого рискованного????

Дмитрий Карпов

Неизведанная земля.. Думал, вдруг там и людей то нет..

Maria ***

Это где еще в России не ступала нога человека? ( предполодительно твоим прогнозам?)

Дмитрий Карпов

В Ярославской.. Я думал, там только медведи живут..

Ан
Ангел

Я понял, Глупость это Дар есть Божий,
Вот только ей злоупотреблять ,
Поверьте, очень уж не гоже !

Александр Жданов

Глубоко задумано. Не уже ли вся семья разом от чего то обделалась? Что то Вы не договариваете...

Maria ***

Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".Тормозной путь изумил всю семью"!

Александр Жданов

во-о, теперь все ясно. Но честно говоря это не в духе немцев. Уж больно они аккуратисты..

Сердар Муратгельдыев

Мыться надо после туалета .а не втирать бумажкой его обратно в зад .не подмываються германцы .

Фило Софочка

"Папа,а трусики как правильно надевать?-Я же тебе показывал-желтым наперед,коричневым назад"

Lego

)))) пипец!!! Значит им, немцам, все-таки до сих пор страшно?!! ))) Нас, русских, хрен забудешь!! ))))

Lego

)))))) вот блин я ещё поверил бы про "детских" такое, но чтоб на взрослых "не отстиралось"?!! - я чёт со своим менталитетом даже не представляю как так можно доноситься?! )))))

Роман Ковалев

Свое средневековье. Очень хотят вернуться в него. В грязь, отбросы и чуму. Ха. Туда и дорога.

Михаил Александров

я почитал коменты. Шины. Видимо на этих шинах, аки на лыжах, можно тормозить долго и упорно.

Владислав Гущенков

есть такая загадка: как узнать, где у трусов перед и зад - спереди жёлтое, сзади коричневое

Maria ***

Игра может и есть....но ответ не верен

Владислав Гущенков

почему, это смотря какой стиральный порошок☺️

Maria ***

Ответ, вообще, не в ту сторону....нет, не стиральный порошок. Другой продукт немецкого производства

Алексанндр Иваницкий

Не видел, а так там такая-же тупая реклама сливочное масло с голыми титьками рекламируют.

Дв
Дванов

если не брать во внимание первую часть вопроса (ибо сомнительна), то ответ-слабительное )

Даниил Белевитин

Сериал Симпсоны:))

Даниил Белевитин

Как-то шел в труселях с Симпсонами по пляжу и маленькая девочка указала пальцем - "Мама, у дяди на трусах мультики":)))

Le
Lego

Какую-нибудь систему экстренногого торможения на очередной немецкой телеге за 10 лямов

Le
Lego

Тут может быть что угодно, от чего можно обосраться от страха