Maria ***

В Европе реклама возведена в ранг искусства! Недавно в Германии видела по телевизору такую рекламу:натянута бельевая верёвка, на ней висят четверо трусов - мужские, женские и двое детских. На всех трусах характерные жёлто-коричневые пятна (неотстиранное... ). Веет ветерок, трусы медленно покачиваются... Как вы думаете, чего тут рекламируют? ...))

Ответы · страница 4
Александр

Идиотизм .... Разве что порошок ..... 🖼

Maria ***

Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".Тормозной путь изумил всю семью"!

Александр

А если такие в рекламе покажут ? Что тогда будут рекламировать ? Лютую зиму или расчёски ?

Александра

Мне до немцев далеко😕

Александр

Мне чуток ближе, но всё-же ............

Вячеслав Сызов

Я ДРУГОГО И ПОДУМАТЬ НЕ МОГУ ЧТО НОВЫЙ ПОРОШЕК ОТСТИРАЕТ ЭТИ ПЯТНА .

Вячеслав Сызов

???????????????????????????????/

Maria ***

придумайте еще хоть пару вариантов

Ангел 💕Соединитель

Фильмы ужасов, при просмотре которого вся семья обос****сь от страха

Ангел 💕Соединитель

Ну тогда автомобиль, подушки безопасности которого спасли эту семью при фронтальном столкновении...

Ангел 💕Соединитель

Горячо было когда я узнал правильный ответ. А теперь уже комфортно... Не холодно ни горячо

Владимир Гришин

Это антиреклама...Хотят завалить производителя туалетной бумаги...

Владимир Гришин

О, Вы создатель этой рекламы???

Владимир Гришин

Знаете ответ этого ребуса???

Владимир Гришин

Понятно....Тогда это может быть, что угодно...

Владимир Гришин

Я имею ввиду изображённого в кадре...

道Ф
道 Фсйо 道

да, высокое искусство - грязные трусы на веревке... ты в себе вообще?

Сергей Вахрушин

Ну для Германии, это только то, что естественно , то не безобразно!!

Maria ***

Правильный ответ: Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".Тормозной путь изумил всю семью"!

Валерий Остапенко

Какое-то совместное времяпровождение, одинаково заканчивающееся

Anton Bulganin

Это, вроде, из серии где тормозной путь новых шин удивил всю семью.

Xo
Xolod

Ещё б услышать ,что говорят..))ну а если для смеха..то пусть машину))

Xo
Xolod

По любому с машиной связано)

Xo
Xolod

Я не видел эту рекламу!все логично!

Maria ***

С Вашим аналитическим умом работать в бюро прогнозов!!

Xo
Xolod

Нет)самое всегда смешное когда читаешь прогноз в гаджете ,строчка со словами:ощущается как..))кто у них там ощущает,хз))

Xo
Xolod

А правильный ответ то какой?))

Maria ***

Всё очень просто!! Правильный ответ : Голос за кадром говорит: "Новые шины "Вюрцер".Тормозной путь изумил всю семью"!

Владимир Хорламов

реклама здоровой пищи .. в здоровом теле все должно быть здорово ..

Grachik Kazaryan

Даже не предстовляю😄😂 может как они на воздухе высушиваются

Юрий Михайлович Колесник

...Неторопливое прогуливание по Дерибасовской....!!!!!!!!.😄🍁

Ismagiyl Safiy

Ценностей семейной жизни…🌹🌹🌹💏✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Это всего лишь виртуальности… хочу расщедриться в реале…🌹🌹🌹🍰🍒☕💏☕🍒🍰🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Ismagiyl Safiy

Мой социостатус… боятся… дамы… статуса моего…🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌙

Ismagiyl Safiy

Судя по фото вы слишком молоды… 💓🌅 вряд ли будет вам интересен статус служителя культа…

Ismagiyl Safiy

Вы очень милы и добры!🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🏡🌅

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер!🌹🌹🌹🍰🍒☕💑☕🍒🍰🌳🏡🌙

Ринат Залялов

Вот Вам реклама для Российского рынка:

Тринннадцатый Чертёнок

Вместительную ванную, где в это время купаются все вместе)))))))

Тринннадцатый Чертёнок

А что рекламирует этот ролик?

Тринннадцатый Чертёнок

Не смогу. Это будет долго))) но так и не угадаю. В Европе супер фантазия рекламщиков!

Maria ***

тогда подсмотрите ответ в предыдущих коментариях

Тринннадцатый Чертёнок

Не. Но если ты не хочешь говорить, то пусть это останется для меня загадкой... может когда- то и увижу её и вспомнится Maria***

Тринннадцатый Чертёнок

Хочу чистые трусы без пятен)))

Андрей Хованов

Пока тормозили - обосрались что ли? Ну это наврядли бы успели.

Андрей Хованов

Не успели бы обосраться,дурит реклама как всегда!

Андрей Хованов

Больше похоже на антирекламу стирал.порошка,чем на рекламу супершин!

Maria ***

Немцы...шо с них взять?)))

Евгений Волков

напрашивается стиральный порошок)) а что они рекламировали?

Maria ***

есть еще другие предположения?

Евгений Волков

трусы?😆

Евгений Волков

ну тогда не знаю)

Евгений Волков

ну не знаю, нет идей)

Х.п.

неужели шоколад?)))))) от европейцев можно ждать чего угодно))

Х.п.

стир порошок не может быть, пятна не должны быть... что же???

Макаровна

Сейчас реклама не просто искусство, а искусство парадоксов

Иван Иван

Чудеса стойкости неизменного пищеварительного процесса))