Галина Галчонок

«Какой будет толк для экономики и природы Камчатки, если сюда хлынет САРАНЧА НИЩЕБРОДСТВУЩИХ пакетников, жмущихся за каждый рубль?» заявил Глава Минприроды Камчатского края в своих соцсетях Алексей Кумарьков О как !! 👍 расея страна нищебродов 😂 ???🖼

Ответы
Екатерина

Если вы себе не можете позволить поездку на Камчатку, то это не значит, что и другие не могут)

Леонид Музафаров

Я был на Камчатке, туда не хлынет толпа никогда, это место весьма недешевое для посещения.

Alex Pugachov

Судя по ценам на отдых у нас, у нас Мультимилеардеры. Нищие зарубежном деньгами сорят

Павел 2000

Это хохляндия, страна нищебродов, клянчащих на прожить... Не путайте людей, с собой....

Владимир Игнашов

да уж.....бюрократия российская вконец обнаглела !!

Андрей Каширин

Галка.. В отпуск шо ли собралася? Поздравляю

Галина Галчонок

Спасибо ...🙂

Ви
Виктор

это результат правления таких как он

Ст
Старый

И тебе доброго вечера

Максимилиано Чизанто

Кто это? Пакетники?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť