Я-
Я-Искал-Тебя

не пойму вот это...
пишу слащавой деве своё приветствие весь в предвкушении интересного диалога...а в ответ жалобы какой бывший гад...какой сосед запасливый и что собака ни как не отвадится срать в туфли....
женщины , вам больше не о чём поговорить с мужчинами что ли....🤨

Ответы
Марина

красивая женщимна - это рай для глаз и ад для ушей🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

😏опять стереотипы какие то

A Lina W

Заказывай тему,заинтересуй слащавую деву

Я-
Я-Искал-Тебя

в ответ сразу будет "ты че ...это не сайт для знакомств ты извращенец негодяй !!!"

A Lina W

Ааа...начинаю догадываться ,это не о бесконечности Вселенной 🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

про вселенную и не слова)

В Лад

Любишь медок, - люби и дерьма поток

Ди
Дикая

О чём поговорим, мужчина?

Я-
Я-Искал-Тебя

дык вот думал поговорить об том что ты маешь вы отношении моих дум....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гонишь????

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,в кресле отдыхаю

Nick Moslem

😁