Danil Zelinsky

Как поэту удалось показать переживания отца, провожающего дочь в страшные картожные края? Как актриса помогает нам понят мысли и чувства графа? (Н. А. Некрасов. ''Русские Женщины'')

Ответы
O X A N A

Тамара, выскажу предположение, что Ваш супруг хотя бы разок почитал инфу на эту тему в интернете... А дальше уже включились технологии)) Вы знаете, как работает директ-реклама? Я к тому, что эта реклама на Вашем компьютере. А мой сейчас забит инфой про пластиковые окна и натяжные потолки, про которые я читала дня 3 назад)

Тамара Коваль

я знаю эту фишку. но здесь не то... у меня нет мужа. на этом компе я одна.

Бес Пристрастный

Тамара, а вы знаете, что только на телевидении реклама одна для всех.
В интернете реклама контекстная. Каждому предлагают ту тему, которой он интересовался. Вот у меня инет кишит рекламой электроники, софтом для 3Д проектирования и онлайн-библиотеками.
Так что всё плохо только лично у вас.

Бес Пристрастный

Ну что сказать, меньше всем рассказывайте, что у вас в рекламе, не будете так нелепо выглядеть.

Тамара Коваль

правильное решение! спасибо. так и сделаю, чтобы народ не думал, что я виагрой питаюсь😜

Бес Пристрастный

В рекламе у каждого то, чего он искал в сети в последнее время.

Тамара Коваль

вы хотите сказать, что я ее искала? может вы мне еще и цель мою мне проясните?😜

Бес Пристрастный

Сиё мне неведомо. Возможно, что вы искали что-то по сходной тематике.

Тамара Коваль

спасибо. успокоили...😘

Зинъ Черн

Не печальтесь, это у рекламы характер такой, в перестройку у нас работала машинисткой послешкольница, она говорила, что если верить рекламе, у нас две заботы - импотенция у мужчин и мини-аборты у женщин

Алексей Казаков

думаю, наоборот, все хорошо. ведь рекламируют что? то, что не продается. и чтобы хоть как-то продать - начинают гнать рекламу. так что думаю, что в этой область у большинства все в порядке.

Тамара Коваль

логично🌹

Ник Месса

Там так же рекламируют прокладки, средство от поноса, переедания и памперсы, Так что, если судить по рекламе, то ничего не стоит, и все течёт, а есть без таблетки так вообще нельзя.😀

Ванька Ванькин

Эта реклама кишит,с тех самых пор,как только вообще придумали саму рекламу......посмотрите какой нибудь журнал за 1907 год и Вы там сразу увидите рекламу о средствах для потенции

Aleks Sh

Если по телеку задолбали рекламой прокладок и тампонов то чо.. всемирный менструальный потоп чо ле???😝😝😝

Николай Гаев

Да враньё сплошное, нужны деньги, люди идут на всё, расчёт на простаков. Если не думать о проблеме, то её нет, если думать то она придёт.

Тамара Коваль

логично и достоверно! 👍 🌹

Петр Ермаков

Не так плохо, но предмет для беспокойства имеет место (причин полно - от экологии до ранней очень активной половой жизни )

Тамара Коваль

согласна

Серж)))

плохо... фармацевты хотят деньжат!!! им пох на нас не удивлюсь если половина препаратов это просто туфта!

Boddon Andianov

не знаю не страдаю а посивная жизнь возможно и такое ??жизнь что поделаешь у каждого своя!??

Тамара Коваль

согласна.

Boddon Andianov

умс и да!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неправильно задаете вопрос,да потенция мужчин,зависить от женщины😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

если говорите про болезнь импотенция,да,но ему и никакие лекарства не помогут,я говорю про нормального мужчина

Тамара Коваль

у нормального мужчины и вид оголенной коленки настроение подымит... а уж если потенция снижена то другой раз и танец живота не поможет😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

вот сама сказала,что женщина влияет потенции😜

Тамара Коваль

у импотента нет шансов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зависить от что его импотентност...интересные изследования зделали ученые,надо мужчин после 80 летной возрости

Bob Chelpachenko

Все плохо у женщин, интернет полон средствами для похудания. Будь стройной к лету.

Walter

😂Отнюдь! Плохо у тех уродов,что пытаются продавать эту гадость!💐

Тамара Коваль

Дай Бог!👍 🌹

Walter

Gott mit uns!

Виталий Юрьев

както вы путете спрос с предложением... точнее- навящчивой рекламой..

Василий Стеклов

Лучшее средство для потенции мужчины - Желанная Женщина😉 😊

Тамара Коваль

вот! Молодец!👍 🌹

Василий Стеклов

Проверено на практике. А всякие там чудо-пилюли, чудо-таблетки и другие чудо-препараты пусть пьют те, у которых нет желанной Женщины😉 😊

Тамара Коваль

Умничка!👍 🌹

Александр

Если сожрать всё, что рекламируют, то да...Будет плохо, полагаю...

Oltaviro

Так и рекламы шампуней женских не меньше. Вы все запаршивели?

Олег Емельянов

А по телевизору крылышки уже устали махать.Неужели так льёт?

Тамара Коваль

логично! но если нужны крылышки, это значит организм здоров😉

Олег Емельянов

Я рад за вас.У мужиков не так всё плохо,просто хотелось бы получше.

Тамара Коваль

и я за вас тоже рада!

Natalia Shamilova

Николай Алексеевич...... Некрасов..... А что Вы про него хнаете?