Валерий Майструк

Муж пьяный приходит домой, жена его встречает со скалкой, муж на порог и все что смог выдавить из себя это "КАБУЧА" и свалился с ног, на утро муж встает заходит на кухню, а на столе бутылка коньяка, холодные закуски и завтрак только с пылу - жару. Муж в не понятке к жене, что за праздник ??? она в ответ ты вчера меня назвал таким прекрасным словом я с инета вычитала, что в переводе с японского это невероятно прекрасный цветок....!, а что за слово я тебе сказал спрашивает муж ? как ты разве не по

Ответы
Плечева Римма

Изысканный стебелёк увенчен гордым цветком ,похожим на звёздочку-легендарный цветок влюблённых.Как он называется ?

Alexander Gripp

ответ знаю, но писать матерные слова не люблюе

Вера Швецова

хоть по пьянке назвал цветком и о хорошо

Асия Павлова

Да я слышала такой анекдот, очень давно

Танюлька Мовчан

одно слово ....и смена декараций!!!

Viks Elf

А что охреневший муж ответил-то?

Валерий Майструк

Как ы разве не помнишь, говорит жена "КАБУЧА". Во черт допился даже не смог выговорить "Кобыла Ебуча" ))

Viks Elf

Смешно))) Но убила бы))))

Валерий Майструк

нормальная реакция на высказывание "подмигиваю"

Viks Elf

))))) "смущаюсь"

Валерий Майструк

Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, Не из головы, чтобы превосходить, От бока, чтобы быть бок о бок с ним, Чтобы быть равной ему, Из-под руки, чтобы быть защищенной, И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Viks Elf

Согласна с Вами, Валерий))))))

Валерий Майструк

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Милана ***

вот повезло мужику то хаха))))

Просто Мария...}

дальше забыла, допишите)))

Валерий Майструк

Как ты разве не помнишь ? "КАБУЧА", муж - во блин допился даже выговорить не смог кобыла еб..ча

Просто Мария...}

))))))))))))) ))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))

Анна Третьякова(Орск)

А дальше?

Валерий Майструк

фантазируйте окончание, и Ваши действия в такой ситуации !!!