С)
Самоличная ) Медузон))

"- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось." Ну как?))

Ответы
Владимир Севастьянов

Да будет Вам, мужчина вообще не должен на Вас обижаться себе дороже, в жизни как, вот он как бы на блюдечке, только что взять, а в друг что то неуловимое произошло, все как всегда а он отдаляется. вот это правильный подход ко всем перечисленным бедам которые Вы обозначили. На женщин обижаться не нужно их надо любить либо нет и все.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну, в принципе, ничё...... ....токмо с агрессором, как мне кажется, мал мал неувязочка))) Агрессор - он вроде как сам нападать и атаковать должен, а тут что то вроде пассивной обороны выходит)) ...ну или не очень пассивной, но обороны))

Павел Вережан

Возможно но я не такой.Если мне на хамили, я просто игнорирую, надо быть умнее.Мне многие женщины навредили, но это не значит что я должен всех ненавидеть, Просто кто мне навредил , для меня стали пустым местом.

Дмитрий Хлистов

Ошибка во Всем!! Во всяком случае если об Мне!!! Ненавидел всех дев .которые Мне напакастили и Я узнал об этом ровно пол часа ,ведь все равно Я их любил и поэтому прощение быстро брало верх!!

Неизвестный Неизвестен

«Интеллигент – мужчина, который неадекватно реагирует на женское хамство.
Мушкетер - мужчина, который узнав об измене наказывает не женщину а дерется с соперником.»

Неизвестный Неизвестен

Мачо - мужчина, который старается показать себя большим мужчиной чем он на самом деле есть

Неизвестный Неизвестен

Дон Жуан – мужчина к которому липнут женщины, хотя ему и одной слишком много.

Неизвестный Неизвестен

Холостяк – мужчина которому все женщины кажутся одинаковыми и поэтому он не может выбрать

Неизвестный Неизвестен

Женатик - мужчина, который уже выбрал и теперь жалеет об этом.
Подкаблучник – Женатик который спрашивает жену можно ли ему сходить в туалет.

Неизвестный Неизвестен

Любовник - мужчина которому чужая жена кажется лучше своей.

Владимир Никитенко

2а последних пункта несколько сомнительны,в плане ,,навредили,,. Есть порода,считают что вокруг все ему вредят,включая и женщин.

Юрий Трущенков

Если подойти к вопросу разумно и аккуратно , мужчина может быть настоящим и сильным другом . И даже многого " не замечать " .

С)
Самоличная ) Медузон))

во мне все можно замечать)

Та
Тамара

мне нужен мужчина при делах, у которого нет времени на обижалки, а свободное время должно быть посвящено любви...

Юрий Куклихин

имея прекрасную семью . имея девять детей и проживши 67 лет,мне тяжело это судить да и не понятно

Мо
Морлок

Вот хотел вам сделать приятное и потроллить, но ведь написано-то всё верно-не придерёшься!😄

С)
Самоличная ) Медузон))

спасибо за сладкое слово троллить)))

Александр Заболотный

здесь написано про баб а не про женщин они не хамят. это эталон вежливости и воспитанности.

Полиграф Задунайский

Здорово- у женщин проще . Или они любимы и замужем , или по таким сайтам отираются .🙂

Полиграф Задунайский

А Максим моложе жены на два года , ему 44 , ей 47 , обожает свою стерву . Тоже не любовь ?

Полиграф Задунайский

Жизнь как жизнь . Разное бывало , не всегда гладко и сладко , в рамках конечно определённых . Ни о каких разводах я никогда не помышлял , у нас и речи про такое не было .

С)
Самоличная ) Медузон))

мне на это 10 лет потребовалось размышлений

Полиграф Задунайский

А мне думается - зря . Если уж завелись такие мысли , надо о себе думать . Чем Вы моложе , тем легче устроить личную жизнь .

Полиграф Задунайский

У моей сестры была похожая ситуация , тоже второй брак . Долго она не могла найти человека , с которым бы захотела связать свою жизнь , но - 15 лет уже живёт с мужем , сын и дочь - 14 и 9 лет .

Василий Трачук

КАДАСТР У ВАС БОГАТЫЙ.ОСОБЕННО В ОБЛАСТИ МИФОЛОГИИ ШИРОК.ОТКУДА ШИРОТА ПОЗНАНИЙ?

С)
Самоличная ) Медузон))

из всех источников впитываю))

Василий Трачук

ЧТО-ТО НЕГАТИВОМ ТЯНЕТ ОТ ИССЛЕДОВАНИЙ.ОБИДЕЛ КТО-ТО?

Сергей Толстель

Было где-то на просторах интернета в статье о женских эпитетах, верно подмечено.

Роман Захаров

Перемешай всё в блендере , добавь процент водички - как выйдет , то и хорошо . )))

Зиннур (Октябрьский)

Как, как...телефон мой без поломок образовался...🤣........................🤣...🌹

Александр Куликов

Ерунда...во мне 0 агрессивности, меня не обидеть...и женщин я уважаю))

Ростислав Кучеров

Мне понравились ваши определения. Пусть даже не вами придуманные.

Елена Талянина

В каждой особи мужского пола это всё частично просутствует

Елена Талянина

не очень написала - то с ошибкой

Олег Голубев

Вы болезненно много думаете о мужчинах и очень мало о себе.

Олег Голубев

Мне главное, чтоб он был рядом, а на остальное наплевать.