С)
Самоличная ) Медузон))

"- Агрессор - мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
- Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
- Обиженный - мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
- Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось." Ну как?))

Ответы · страница 4
Лора

класс!

С)
Самоличная ) Медузон))

))вопр. можете глянуть-там много прикольного)

Лора

где там ?

Лора

😉

Лора

чой то набрала , ерунда какая то высыпала

Лора

позже посмотрю, спасибо за подсказку

Евгений Никитин

Жесть.

Евгений Никитин

Чёрный юмор, это про Изю Кацмана, покорно взбредающеиу на бык-быкновенную лесенку эшафота под хлёсткими струями дождя в понедельниковое утро и бурчащего сам про себя: "Вот же, блинЪ, неделька как-то не сильно задалась, получается..."))

Евгений Никитин

Был рад побалагурить, но, увы-с...

Евгений Никитин

Пока мне время позволяет, и Гайдн-Дружище выручает, я, так и быть, смогу проплыть (без Вас, как будто, но и с брутто))

Евгений Никитин

Не обольщайтесь (сам я в шоке) - от этого "По Гайдну" караоке!))😌

Евгений Никитин

Сейчас Альфреда Шнитке ноты В ушах, в душе, как будто с нову...

Александр Грызлов

Ни как

Евгений Караченков

Никак

С)
Самоличная ) Медузон))

глупости) только в зоопарке)

Евгений Караченков

Расскажи тогда,что за жизнь там

Евгений Караченков

Примерно тоже что и в питере?так

С)
Самоличная ) Медузон))

вот именно) только дождей меньше) и снег бывает)

Нупоучименяжить

Норм!

С)
Самоличная ) Медузон))

ура!)скорость продвижения вопроса!)