Moses Tavdidishvili

Как по Вашему: Лучше быть? Или: Быть лучше? Плжалуйста, с мотивировками....

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Гунча Гунча

Быть лучше лучше лучше, чем вообще быть.Ведь можно быть и жить неярко,скудно,просто тлеть и ничего не испытывать,просто существовать.А быть лучшей,это-множество впечатлений,ярких моментов в жизни!Быть на волне,на плаву!Стать лучшей в чём-то.Ощущать себя нужной людям,миру!Постигать новое,кипеть в котловане жизни,стать известной,уважаемой,востребованной!Гореть и жить,улыбаясь каждому дню,быть вдохновлённой,любить,делать хорошие дела!Найти своё предназначение ...и много много всего -это значит быть лучше!

Кристина Соловьёва

"быть лучше", потому что я понимаю эту фразу как слова: быть добрее, умнее, помогать ,заботиться о других, а не думать только о себе, а слова "лучше быть" звучат как будто, существовать, и не важно какой ты злой или добрый, умный или глупый, главное "быть". но не нужно принимать слова "быть лучше", как быть тщеславным, думать только о себе, и ставить себя выше других, как - то так)

Елена Сочинская

Лучше быть самим собой - и самому проще,и окружающие сразу определят какого ты поля ягода - каким родился,таким сгодился...тем более нет как и идеальных людей,так и законченных негодяев,такими нас делают обстоятельства и может,еще необходимость надевать маски...Иметь возможность "лучше быть" означает быть свободным и,наверное, счастливым...

Иван Иванович

Быть просто-это всегда...и как-то неинтересно.....Быть лучше-ДА!!Учиться,на ошибках..исправлять их..Пример подавать всегда,детям,внукам..Да и вообще-надо всегда быть лучше...Во я стараюсь быть чуточку лучше-потому как мы с женой немного другие....Еще это называю инвалидностью.Но .слова быть лушше,как раз подходят..

Татьяна Рогачёва

Лучше быть, чем слыть! Быть лучше? Быть надёжней, умней и осторожней?Красивее,нежнее,и легче, и острее, загадочней и проще....? Скорее, быть собою, естественной, простою, и сложной, и ,возможно, совсем неосторожной......Но всё таки собою , не знающей покоя.....!!! 💫

Инна Люлько

Я бы сформулировала так. Хорошо БЫТЬ, и стараться быть ЛУЧШЕ. В этом - В РАЗВИТИИ - и заключается смысл жизни. Смысл существования. А вообще-то, во Вселенной нет понятий ХОРОШО и ПЛОХО. Вселенная накапливает ЛЮБОЙ опыт. В этом вся суть.

Лида Василенко

Лучше быть свободным, принципным человеком, умеющим отстаивать свою точку зрения,ставить и добиваться своей цели, чем зависимым человеком, плывущим по течению-"Куда-то выплыву!" Быть лучше здесь и сейчас, чем завтра , неизвестно где

Галина Зацепилова

Лучше Быть!!!!! Потому что в жизни все относительно!!!! Лучше -для кого-то это здорово, для кого-то "нормально" ,а кому-то"так себе ". ...а Быть-это жить в комфорте с собой, а следовательно и с комфортом в социуме..... Упрощённо - как- то так!!!!!

Надежда Доронина

По- моему: Быть лучше. Это означает не просто быть, а к чему-то стремиться, совершенствоваться, развиваться, расти духовно и нравственно. Это придает жизни тонус, цели, радость в их достижении, интерес к жизни и привлекает удачу.

Баран Баран

по-вашему; пожалуйста; "мотивировки"!??!? О_о.. обоснование, а не "мотивировки". мотив это побуждение к действию, обоснование - разъяснение точки зрения. в твоем случае, тебе нужно купить или одолжить словарь..., Моисей.

Маргарита Мельникова

Что здесь мотивировать?)))) Желательно быть лучше,но определенно лучше БЫТЬ,чем не быть)))) А вообще,у женщины это спрашивать-нелогично))) Например,если дело касается ее ребенка,то первое превалирует ,однозначно)))))

Антонина Вожова

По-моему,быть лучше.Мы в этом мире учимся быть настоящими людьми,а то,как усваиваются уроки и движет нас по жизни дальше,кто-то просто плывет "лучше быть", а кто-то вопреки трудностям становится лучше...

Petty Zinger

быть ЛУЧШЕ!!! Поясню свой выбор: просто БЫТЬ - это тупое существование, ничем не отличное от животного. А мы же люди! Нам природой дан разум. Мы априори должны стараться быть лучше! Это моё личное мнение

Елена ******

Очень интересно. Если брать трактовку ЛУЧШЕ БЫТЬ?-то это как вопрос Быть или не быть. ? Тогда БЫТЬ! А БЫТЬ ЛУЧШЕ-это можно трактовать, как работу над собой , и желание стать лучше. Но это мое мнение.

Юрий Коновалов

Лучше всё и сразу. а так "лучше быть" - другими словами, живому псу лучше, чем мёртвому льву. т.е. жизнь ценна. во втором случае, речь идёт о качествахличности, тенденция к постоянному улучшению

Анатолий Юрченко

Совершенно разные понятия по смыслу. В первом случае имеется ввиду действие, которое должно произойти и так будет лучше, во втором случае имеется ввиду качество чего либо или кого-либо.

Любовь Золотарева

Конечно быть лучше. Все хотят около себя иметь достойного человека. Но , чтобы быть лучше, надо иметь много факторов: генетика, понимание, осознание, и желание. Ну и еще много чего.

Татьяна

Лучше ,быть лучше, чем просто быть....Потому что БЫТЬ - можно каким угодно...и не всегда это хорошо,для других.Поэтому , нужно стремиться БЫТЬ ЛУЧШЕ , ведь нет предела совершенству)))

A*
Anna ***

а вот ишшшшщё - дыыыыыыыым сигареееееееееет с ментолоооооом пьяный угар качаеееееееет в глаза ты смотришь другооооооооооооому который тебя ласкаеееееееееееееееееет))))))))))))))