Виталий Жуган

у природы нет плохой погоды?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>
> Я отказался,­ и теперь мне кажется, что ФСБ следит за мной тут, в Лондоне.
>
> Поэтому я готов ко всему, и пишу это завещание в здравом уме и трезвой
> памяти,
> полностью отдавая себе отчет в возможност­ях "кремлевск­их карликов",­
> захвативши­х Россию.
>
> Хочу ответствен­но заявить, что на здоровье не жалуюсь, никогда суицидальн­ых
> наклонност­ей не имел,
> не имею и не собираюсь брать на себя такой грех впредь.
>
> На мне и так грехов немало!!!
>
> 4. Все остальное имущество,­ какое ко дню моей смерти окажется мне
> принадлежа­щим, в чем бы таковое ни заключалос­ь и где бы оно ни находилось­,
> я завещаю внукам *****.
>
> 5. На юриста****­ возлагаю также обязанност­ь захоронить­ мой прах на
> Нижнеисетс­ком кладбище г. Екатеринбу­рга рядом с могилой, в которой
> похоронена­ моя жена. Расходы по организаци­и и проведению­ моих похорон,
> указанные в настоящем завещании,­ наследники­ должны распредели­ть между собой
> поровну.
> 6. Исполнител­ем завещания назначаю *****, который по моему желанию
> присутство­вал при составлени­и настоящего­ завещания.
> 7. ***** нотариусом­ разъяснено­, что в соответств­ии со ст. ***** он не
> вправе до открытия наследства­ разглашать­ сведения, касающиеся­ содержания­
> завещания и совершения­ завещания. В случае нарушения тайны завещания
> наследники­ вправе потребоват­ь компенсаци­и морального­ вреда, а также
> воспользов­аться другими способами защиты граждански­х прав, предусмотр­енных
> Английским­ королевств­ом.
>
> 8. Содержание­ ст. **** Великобрит­ании мне нотариусом­ разъяснено­.
>
> 9. Текст завещания записан нотариусом­ с моих слов и до его подписания­
> прочитан мною лично в присутстви­и нотариуса.
> 10. Настоящее завещание составлено­ в двух экземпляра­х, каждый из которых
> собственно­ручно подписан завещателе­м. Один экземпляр завещания хранится в
> делах нотариуса города Лондон ***, а другой экземпляр выдается ****.
>
> Число_20.02.2013______________
> __ Подпись завещателя­: ______________
> (Березовск­ий Б.А.)
> -
> ---------------------------------------------
> С уважением
> Черногоров­ О.Ю.

Влад Потолуй

V. Если жизнь излишне деловая, функция слабеет половая.

Прожив уже почти полвека.
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот.

Время наше будет знаменито
тем, что сотворило страха ради
новый вариант гермафродита:
плотью - мужики, а духом - бляди.

Рассудок, не знававший безрассудства,
и ум, где шалопайство не с руки,
и разум, неотзывчивый для чувства -
от мудрости безмерно далеки.

Не суйся запевалой и горнистом,
но с бодростью и следуй и веди;
мужчина быть обязан оптимистом,
все лучшее имея впереди.

Поскольку жизнь, верша полет,
чуть воспарив - опять в навозе,
всерьез разумен только тот,
кто не избыточно серьезен.

Человек без тугой и упрямой
самовольной повадки в решениях
постепенно становится дамой,
искушенной во всех отношениях.

Сегодня столь же, сколь вчера,
земля полна пиров и казней;
зло обаятельней добра,
и гибче и разнообразней.

За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.

У скряги прочные запоры,
у скряги темное окно,
у скряги вечные запоры -
он жаден даже на говно.

Лишь перед смертью человек
соображает кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Весной гудят еще морозы, ударив крепко…как всегда,
замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного
обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам
Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна
пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам
едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова
лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в
Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с
Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!))))))))))))))))))))))Здравия желаю Вам Натали!)

Наталья Чумак

Спасибо Олег! Вы всегда радуете стихами.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Иначе не могу))))))))))))))

Наталья Чумак

Испытываю к поэзии восторг и таким поэтам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю Вас...от всего сердца!)

*pro_Osto [Psikh]Opatka*

Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать
Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать
Смерть желаний годы и невзгоды
С каждым днем все непосильней кладь
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать
Смену лет закаты и восходы
И любви последней благодать
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать
У природы нет плохой погоды
Ход времен нельзя остановить
Осень жизни как и осень года
Надо не скорбя благословить

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Недолго наслаждались
*******************************
Недолго наслаждались солнцем ярким,
Всё думали: погода «устаканилась»…
Но нынче с утреца совсем не жарко,
И снова небо серость испоганила…

Опять циклон сырой блистает лужами,
И плачут небеса, считай, два месяца.
Страдает от дождей наш сельский труженик.
Все ждём: когда ж погода перебесится?!

А детям как?!.. Уж две декады минуло
Каникулярных дней, - не до купания…
Зачем же лето центр России «кинуло»,
Кто выписал дождливые задания?!..

Сидим себе, сопим тихонько в дырочки…
Однако же, на лучшее надеемся!..
Когда же солнце к нам придёт на выручку,
И хором для загара все разденемся!

2017г 19 июня

Татьяна О.

Класс.

Фреди Крюгер

У природы нет плохой погоды,
Каждая погода — благодать!
Дождь ли, снег — любое время года
Надо благодарно принимать.

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды,
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой,
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода,
Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо не скорбя благословить.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Непорядок на глобусе
****************************
Не торопится лето к нам,
не торопится…
Май промаялись с ветром
и дождиком.
Или где-то тепло собирается –
копится,
Чтоб прийти с небывалой жарой
к огородникам?!

Уже хочется в лёгких одеждах
с сандалями
Топать вдоль ярких парков,
дурманящих…
Только лето запрятано где-то
за далями,
За дождями, по крышам во-всю
барабанящих…

Как хотелось до рынка протопать
пешочком мне,
Но с такою погодою - лишь
на автобусе.
Облака колокольня дырявит, -
по чьей вине?!..
Непорядок у нас на центральном
на глобусе…

2017г 28 мая

Ольга Ивашиненко

Солнце летом светит ярко -
Все ворчат, что слишком жарко.
Раздражает в небе просинь,
Хоть скорей пришла бы осень! Льют дожди без перерыва -
Вновь не видно лиц счастливых.
От дождей уже устали,
Ждут, когда мороз ударит. А зимой ругают холод,
В марте - витаминный голод.
Нету, говоря резонно,
Подходящего сезона Ничего не понимаю.
Я с восторгом принимаю
И жару, и дождь, и стужу,
Мне всё это очень нужно В смене ритма, в смене красок,
Этот мир ещё прекрасней.
Не романтике в угоду,
Просто я люблю природу

Марина

🌹

Iurie N

Это правда. Мне особенно дождики нравятся ранней осени... Мелкие как пыль... Гулять без зонта - масса удовольствия... Зимой кататься на лыжах... Правда, где я живу нету столько снега, но мы ездим в горы. И так далее....

Лида Ледовская

Погода всегда прекрасна. И снег, и дождь,и жара, и холод. Как тебе повезет. Но плохой нет, в особенности если еще тебе удается под нее подстроиться. Но это лишь мое мнение, спорить ни с кем не собираюсь

Татьяна

👍

Жена Тома***

Каждая погода благодать
Дождь ли снег любое время года
Надо благодарно принимать
Отзвуки душевной непогоды
В сердце одиночества печать
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать

Амангельды Ахатов

Это только в песне нет плохой... А в реальности? Мелкие не будем брать. А вот унесенные сотни и сотни людей, тоже нет плохой погоды? У природы не то что плохая, а смертельная есть погода.

Евгений К.

А это если за погодой наблюдаешь из окна. Тогда ДА. Я бы посмотрел на Пушкина какие бы он стихи написал если бы его на мороз. А в тёплой хате можно писать.Мороз и солнце день чудесный

Татьяна О.

Может и так

Жумабике Мукатаева

Регистрация и работа во 2 проекте Майкла Вебера Coin Nuggets ссылка для регистрации внизу что непонятно стучитесь в скайп almaz1760 все поясню покажу https://www.coinnuggets.com/?zhumabike

Артём Косов

природа это существо, которое защищается от разрушительных явлений планеты, которое создало человека для своей защиты и распрастранения по мирам, о чём пожалело и очень сильно

Винецкая Клара

Всякая погода-БЛАГОДАТЬ! к стати:в Израиле-ДОЖДЬ-БРАХА ми Элоим!!!!!т.е доброе пожелание от Бога....израильтяне радуются как дети...даже ,если и без зонтика промокли насквозь... 😛

Igor Idiklid

у нее-то НЕТ но мы со своими гениальными техномыслями уже все сделали. думаю потребуется еще 100-200 лет чтобы вернуть воздухо-океано ситуацию к норме, хотя -читайте про СКорею.

Светлана Данилова

в каждом времени года своя прелесть-серый ,нудный дождь, сильный ливень,бьющий барабанной дробью об асфальт,метель и вьюга,жара и зной....а осень!!!!!! это отдельная тема!!!!!

Сысо Александр

я всегда любил ходить по грибы в дождливую погоду - в лесу народу никого думать никто не мешает. и получается кто то из дома вылезать не хочет а кому то - прекрасная пора

Марина

👍

Сысо Александр

а в ковид ходил на прогулку в 4 утра - даже менты не трогали

Марина

Так рано)

Сысо Александр

потом народ выходит а у нас 65+ был запрет на выход на улицу

Марина

И у нас

Сысо Александр

о то ж

Людмила

НЕТ!!! "Он (Бог) сделал всё прекрасно в своё время";" ..всё что делает истинный Бог, останется на века, к тому нечего прибавить и от того нечего отнять." (Экклезиаст 3:11,14)