Moses Tavdidishvili

Как по Вашему: Лучше быть? Или: Быть лучше? Плжалуйста, с мотивировками....

Ответы · страница 7
Irina Gyshel

Лучше быть лучше. Мотивации у всех разные, Как, впрочем, и решения.

Liudmila Tihomirova

Лучше быть - а быть лучше или хуже, это уже частности и сравнения

Людмила

А я бы все взяла, мне все нравится и БЫТЬ и стараться быть ЛУЧШЕ.

Mishel

"Лучше быть дерьмом" или "быть лучше дерьма"...выбор очевиден (?) 😉

Людмила Державина

Может быть лучше...т.е.стараться проявлять себя в лучшем свете...

Владимир Хвостак

Первое предпочтительней. Быть надо! А лучше быть - сомнительно.

Людмила Черных

Лучше быть и быть лучше. Жизнь несправедлива, но всё же хороша.

Елёна

"будь или не будь.. сделай же что-нибудь"..))) приветствую Вас..))))

Lsdzyabura

лучше быть тем кто я есть, чем быть лучше, тем кем я не являюсь.

Lisa 44

лучше быть-это трактовка эгоизма,а быть лучше-это стремление

Наталья Юртаева

А когда ты только родился какой из этих вопросов тебя мучил???

Гриша

где есть эволюция - быть лучше, а где ее нет - лучше быть... 😊

Anton Reshin

Слегка перефразируя: Быть - хорошо! А хорошо быть - ещё лучше!

Людмила Филатова

И то и другое хорошо Если не быть... то как тогда быть лучше....

Маргарита Ленина

Конечно лучше БЫТЬ. Если не будешь, тогда как .же стать лучше

Татьяна Рожкова

Ну здрасьте. Лучше " быть " конечно . Это одно. Утвердительно.

Наталья Вованова

Сначала - БЫТЬ. А потом - БЫТЬ ЛУЧШЕ, работая над собой............

Самл Наташа

лучше быть! а если второе, то по сравнению с собой вчерашним

Татьяна Акимова

Ну это одно и тоже, что Жить хорошо. А хорошо жить ещё лучше.

Жанна Мусина

Лучше быть...., а вообще то в утвердительной форме, я есть.....