Люся Селезнева

Кто слышал о новом законе?Людей с ожирением будут штрафовать.

Ответы
Денис Лысенко

Это я слышал но это не у нас у нас люди не толстые а в меру упитонные а вот в Америке там реально толстые ,что передвигаются как робот,автомобиль весит много и портит со времиним ,освальтное покрытие ,так и человек который много весит ,утаптоваит любое покрытие ,извините это не маё мнение. А дебилов которые это придумоли

Люся Селезнева

Это в японии

Денис Лысенко

Наверное , но там не такие уж люди толстые , А вы симпотичноя, я не заигриваю.

Люся Селезнева

Государство заботиться о своих гражданах .это Япония.

Люся Селезнева

Спасибо за комплимент

Денис Лысенко

Всегда пожалуйста

Отца City 👉👌💦

Впервые слышу про такое, но если правда, то я поддерживаю, ибо задолбали они своими жирными тушами забивать общественный транспорт, хрен залезешь и хрен вылезешь и летом от них воняет понятками хуже чем от мёртвой собаки. Может быть штрафы заставят их меньше жрать и наконец похудеть.

Люся Селезнева

Это только в японии

Отца City 👉👌💦

Тьфу чёрт подери, очень жаль что у нас такого нет. А Японцы молодцы, умный народ.

Слава Касьянов

В принципе и сейчас действуют на них ограничения. Например, на дополнительное место в пассажирском транспорте. Ну а вперспективе, возможно будут и штрафовать. Чем черт не шутит.

Де
Дерсу

А я читал новые поправки к Коституции, что люди с двойным гражданством не будут занимать должности депутатов и членов правительства. Так, блин,так массово их турнули всех уж...

Владимир Зевахин

Женщин или мужчин!?? Пять минут назад, прочитал прикол: бабушка сказала, если мужа плохо кормить, то он исхудает и трусы с него будут спадывать, с другой женщиной.

Люся Селезнева

Мужщин не надо много кормить .но если кормить так что бы домой бежал в предпрыжку

Владимир Зевахин

Верно! Путь сердцу мужчины, лежит через желудок.

Lk Омск-Строй

Где то слушок такой был. Ну еще один есть. Хотят закрепить в конституции, чте женьщина будет обязана родить до 27 лет хотя бы одного ребенка.

Люся Селезнева

Да .иначе старая дева. При советском союзе в 20 не родил то все

Lk Омск-Строй

сейчас еще один бредовый закон хотят продвинуть на рассмотрение. мужиков, у кого нет детей причислить к геям и в паспорте ставить отметку что типо он не традиционной орентации.

Люся Селезнева

За воздух уже платим

Lk Омск-Строй

Уже не знают за что деньги драть.

C18H25No(Hbr)

Под этот закон, люди с геномными сбоями и диабетики попадают? Если нет, справки с собой носить будут? Если да, то до пепла Аушвица недалеко

Люся Селезнева

Да .есть такое .

Владимир Гибадулин

Сами придумали? А, вот я знаю, что за распространение недостоверных слухов, точно есть статья. Вы где живёте? Как вас можно найти?)

Люся Селезнева

Приезжайте .анталия

Владимир Гибадулин

В такое время как по всему миру творится лучше дома сидеть и новости смотреть.

Геннадий Попов

Пока такого нет. А вот в Японии есть что-то подобное. Но там штрафуют работодателья за завышенные индекс массы тела сотрудников

Юр
Юрий

Я лично слышал о другом законе. Дистрофиков будут штрафовать. Из-за них супермаркеты страдают от переизбытка товаров.

Серж)))

Ого. Хто ж додумался? Хотя наверное было бы выгоднее брать налог. Мда. США везде сует свой нос. Это точно от них пришло.

Люся Селезнева

Японии есть такой закон

Серж)))

😲

Марина

Глупости. Ожирение - Это тоже болезнь. Возникает она от неправильного обмена веществ, от диабета, от болезней сердца.

Люся Селезнева

А что боитесь

Марина

Я то не боюсь. Я не толстая. Но такого у нас не будет, Мало ли какой депутат это сказал. Может он дурак. Сколько таких дурацких проектов предлагали. И где они? Вы в дзене прочитали? Нашли чему верить.

Люся Селезнева

Мне все равно .это просто игра .

Марина

Какая еще игра? Это провокация с Вашей стороны. Один дурак написал, а Вы распространяете. Будет так же, как с чипированием во время прививок. Один дурак придумал, написал, и все завозмущались. Хоть бы голову включили, как можно шприцем ввести в тело чип? Вот и Вам надо голову включить и начать думать и мыслить здраво. В конце-концов среди депутатов тоже есть толстые.

Люся Селезнева

Вам виднее .

Марина Ежевик@

Последняя радость осталась-вкусненько поточить по ночам,и той гайки закручивают.А дышать когда запретят,не в курсе?

Александр Голубев

У нас давно. Но когда народ взроптал, начальство сменило гнев на "милость" штрафуют тех кто за квартал не убавил.

Александр

А если денег нет - принудительная липосакция сохсрезанием лишнего прямо на месте! Авось цены на сало упадут...

Во
Воля

а с недостатком веса подкармливать за счет штрафов с ожиревших. Так и установиться равновесие в природе жира

Вовочка Володя Владимир

Не поверите, посмотрел с какой Вы страны, думал с Украины ) Хотя меня лично не очень беспокоит (не толстый)🙂

Вовочка Володя Владимир

А ну так это реклама какой то фигни для похудения, там что угодно придумают!!!

Люся Селезнева

Возможно

Вовочка Володя Владимир

Хотя и наши такое могут )))

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну как бы в развитых странах такое есть ,например проезд в общественном транспорте заплатишь как за двоих

Go
Goosha

глава роспотребнадзора задумалась,но еще никто не готовит закон. в японии есть налог за лишний вес

Люся Селезнева

Я тоже об этом

Сергей Елкин

На западе есть такое ,страховое медицинское свидетельство не оформляют у нас же все идет от туда