Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Почему люди не до оценивают? Почему? Ведь мысли человека настолько видны, что порой даже пахнут! У кого то мысли воняют и гниль их видна и осязаема до тошноты!

Ответы
Юрий Иляхин

Лейла . Ну и мысли . Что то не так? Лето ведь! Розы цветут , на пляже люди красивые здоровые на солнышке лежат , вино Молдавское , мясо шипит на шампуре !

Александр Евгеньевич

Конечно. Но ощущается это не органами обоняния, а на Душевно-интуитивном уровне.. Мысли имеют материальное воплощение

Александр Евгеньевич

А это, уже нельзя утоить или не заметить....

Lаzy

Было бы очень просто. Если бы было так, как Вы написали.... Подобное явление имеет место, но крайне редко. К сожалению.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

одорируют. зовут за собой, возвышая над остальными

Руслан Русланов

А в чём это выражается? Гниль - рай ассенизатора?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человека видно. Я об этом. Мысли не замаскируешь!!! Не могу объяснить это.

Руслан Русланов

Ответа не получил, за человека спасибо! За отсутствие мыслей в 4 часу - пардон!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ничего себе у Вас своеобразные органы чувств!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это образно.🙂

A@
Alek @

а если не гниль - то что за запах? жасмин?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Красивые мысли по-разному пахнут.

A@
Alek @

а некрасивые лишь гнилью?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

До тошноты

A@
Alek @

ну если бы всё так очевидно - то небыло бы на свете мошенников...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Когда перестаём себя слушать.

Де
Дерсу

Ну, некоторые потому что жопой думают...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда человек думает, уверен что его не могут прочесть.Но это не так!!!

Де
Дерсу

У кого мысли вонючие, те обычно думают, что и у всех такие же...

Изя Левинталь.

🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно зачем ?

Изя Левинталь.

А как тогда её воспитывать? 🖼

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И что? Зачем то тут?Идите мимо.

Изя Левинталь.

за измену!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Идите уже. Воспитатель. Оставить женщину надо и всё.

Изя Левинталь.

то есть выставить её за дверь с чемоданом?

Шрек Болотный

нас лаж дайтесь ароматами )))