Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему женщины больше любят сыновей, а мужчины дочерей?

Ответы
Maestro Monk

Любят одинаково, просто для отца дочка, это совсем другое. Ниже, я выставлю абзац из книги. Мне он очень нравится
"Однако существует и другая форма любви — самой совершенной и абсолютной. Достойной Рая и Ада одновременно. Когда ты ничего не просишь взамен, ничего не рассчитываешь получить и, как правило, не получаешь. Когда ты имеешь своего Бога на земле. Которому ты поклоняешься как Богу и любишь как Бога. И если Авраам мог отвести сына своего на заклание, подтвердив свою любовь к Богу, то Сара, жена его, никогда бы не смогла сделать ничего подобного. Ибо сын для нее был выше Бога. И ради него она способна была отказаться от своего Бога.
Любовь отца к дочери и матери к сыну — это нечто невероятное, невообразимо страшное и одновременно величественно-прекрасное. Только отец способен испытать подлинные чувства к своей дочери, для которого она становится символом Женщины, сочетая в себе лучшие качества всех его женщин — матери, жены, сестры. Только мать способна испытать чудовищную по своей эгоцентричности любовь к сыну, словно испытывая потрясение девы Марии, впервые осознавшей, что ее сын и есть Бог. И это потрясение испытывает почти каждая мать, обнаруживая внезапно в этом маленьком теле мужскую плоть, словно обретая вдруг своего Бога.
Это не просто взаимное чувство единения. И не просто наслаждение живущим рядом с тобой существом, твоим порождением и твоей надеждой. Это и есть то, что называется высшей формой любви. Отдать себя без остатка другому человеку, жить ради него. Жить его интересами, его заботами, осознавая, что никогда не получишь благодарности, даже подобной силы ответного чувства."

Татьяна Tatiana

Прежде чем ответить, прочла ответы других....Почти никто правду не написал....Но вот я больше люблю сына. не потому, что он - сын....а потому, что характер у него лучше...а дочка - пацанка. ей особо никто не нужен был - всегда...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Таких как ты мало или все врут?

Татьяна Tatiana

я вообще оригинал....если не знал!😉

Елена🇷🇺

Хороший вопрос.Вот не знаю.Могу только предполагать,что противоположность полов,мужчина видит идеал в дочке, а женщина в сыне,потому что любят их искренне и по настоящему.Я могу ошибаться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

🤗 спасибо за мнение

Елена🇷🇺

Пожалуйста.😊😊😊

Я Счастливая

По разному бывает. Я своих всех одинаково люблю. Моя мать любила всегда только моего брата, мой папаша не любит никого вообще, даже себя самого.

Ирина

Не знаю папа это холодновато выражает не открыто 🤔, но готов всегда что нибудь сделать, помочь, хотя не прошу 🙂

Ирина

Так любовь проявляет 🤗 и это взаимно)

Надежда Борисова

Потому что любим, скажу больше и внуков больше любим,чем внучек- вот без объяснений

Наталья

Да глупости все это. Любят в основном одинаково но требования конечно разные.

Alla Lala

потому что это естественно.. Мамы более строги с дочками.. а папы с сыновьями.

Колосова Наталья

Потому что это так на самом деле. Я даже похожа на папу.... И на маму тоже☺️

Колосова Наталья

Я с самого начала хотела мальчика) знаешь почему? Чтобы не было геморроя с косичками и т.д.

Ты Это, Заходи, Если Что!

И просчиталась )))

Колосова Наталья

Ну первая дочка родилась, зато через 9 лет сын!

Елена Ветрова

Не правда, люблю обоих, ни больше ни меньше. Самое дорогое в моей жизни.

Тимербулатов Рамис

Я обеи🙂х люблю одинаково ,но дочь в детстве говорила на чья ты папина

Сергій

Когда рождается сын, становишься просто батей, а когда дочь, папулей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мальчики любят девочек девочки мальчиков это просто сексуальность

Наталья Демешина

Не знаю...если бы заставили сделать выбор не смогла бы...!😄😇😅

Алёнушка_Обыкновенная

Женщина хочет таким путём понять мужчин, а мужчина женщин.

Люблю Тюльпаны

Видимо изначально заложено - любить противоположный пол

Ро
Роза.

Видимо потому, что в сыне мать видит идеального мужчину.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или хочет видеть?

Ро
Роза.

Я ответила

Татьяна Черненкова

Я люблю всех , никакой разницы, они мои дети и дочь и сын.

Ул
Ульяна

Вот уж не правда! Я женщина и я вообще детей не люблю

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как вариант

Лидия

Я девочек люблю больше.От сыновей одни переживания

Ты Это, Заходи, Если Что!

Всегда есть исключения из правил