Светлана Сафронова

Если в самую трудную минуту тебя бросил друг, простишь?

Ответы · страница 5
Сергей Андреев

Да мне вообще по барабану будет, что изменится от того, прощу его или нет? Потом об этом позже)

@.l.o.n.e .

наверное нет если ты для него много делал добро а он тебе отказал значит это был не друг а чмо

гуломали пулатов

если у него есть причина могу простить я всегда всех прошаю! Потому что мы все тут гости мира!

Рамиль

если друг оказался вдруг и не друг и не враг а "так"!знаю одно:отношение к нему будет уже не то!

Юра Олейников

Не знаю. Но чем старше я становлюсь, тем меньше становится вещей, которые я не смогу простить.

Сёма Резинкин

если друг............то да..................и не факт что бросил.............у него могут быть свои ....замарочки

Георгий Макаров

На первый раз прощу, выяснив причину, на второй раз подумаю, а на третий раз не стану прощать.

Ольга Ефимова

предательство трудно простить.......всё таки выслушаю какая причина была для этого поступка...

Татьяна Мальцева

настоящий не бросит поэтому и прощать не надо другой значит не друг и зачем ему мое прощение

Светлана Судакова

А нужен ли тебе такой друг?Если ещё его можно,так назвать....Прости и отпусти,пусть катится...

Даниар Жанпейс

Смотря какой друг и по какой причине он меня оставил может его ситуация ише важней чем моя

Злой Бобр

Прощю, но перейдет из разряда друзей в приятели и от меня отношение будет соответствующим

Оксана. Порошина

Скорей всего нет но ещё надо узнать из за чего он так поступил может на это были основания

Юлитька Канивец

смотря какая причина,если чтото важное то да а если нет то этот человек не достоин дружбы

Ильнур Гайнутдинов

Прощу.Только пускай этот друг не обижается,если в следующий раз его бросит кто-то другой.

Тятьяна Капитанова

Друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит ..настоящий друг, а то был недруг

Елена Денисенко

надо простить и записаться на мой сайт знакомства с французами: http://lepont-damour.fr/fr/profile.php?id=68

Максим Маслов

значит не друг он вовсе был. друзья познаются в беде, как говориться в делах и поступках.

Den Sample

Не стоит. Я прощаю, но понимаю, что друган меня уже раза 4 кидал, так что стоит задуматься.

Людмила

не прощу подлость и предательство. А жизненные обстоятельства пойму и прощу, наверное...