Paraska.volika

Стойкий иммунитет:только в "чистом организме".....вы согласны?

Ответы
Зоя Овсиенко

Конечно. Это даже можно проверить по улучшающемуся ОБОНЯНИЮ. Учёные недавно тоже пришли к такому выводу, что те, у кого ПЛОХОЕ обоняние - больше подвержены раку. Чистка от паразитов (неважно , КАКИМ способом) ВСЕГДА улучшает обоняние вплоть до "обонятельных галлюцинаций", но ЭТО - только показатель очищающегося организма. Можно и относительно ПАМЯТИ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТИ увидеть стойкое УЛУЧШЕНИЕ, потому что ВСЕ эти функции зависят от того, насколько КРОВЬ СТАНОВИТСЯ ЧИСТОЙ.

Paraska.volika

Ну ты и накатала... 😝

Paraska.volika

СПАСИБО)))И приятного тебе вечера!!! 👋

Владимир Бойко

Иммунная система защищает организм и поддержать его можно здоровым образом жизни или лекарствами , однако лучше здоровый образ жизни.

Вуглускр Настоящий

Нет, конечно, иммунитет от этого не зависит, вспомни довести-триста лет назад организмы чище некуда, а от гриппа 3 из 5 умирало.

Bellator Luminis

Да, но совсем стерильное очень не защищено от вирусов и микробов, нужны бактерии

Paraska.volika

Знаю...но порою люди этого не понимают.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

для иммунитета еще и чистый воздух важен ... у нас на земле вряд ли он уже есть..

Рустам Мелибаев

учитывая сколько дряни сейчас в воздухе, чистого организма сейчас нет

Елена Асвойнова

Что значит "чистый организм" - свободный от бактерий? Такого не бывает

Paraska.volika

Знаю...но не пьёт и не курии...и т. Д.

Геннадий Митрофанов

Иммунитет,он в любом организме-иммунитет. Он или есть,иль его уже нет.

Геннадий Митрофанов

Все зависит от вашей способности воспринимать окружающую действительность. Если Вас,что-то не устраивает,автоматом срабатывает иммунитет,который стремится уберечь Вас от возможных неприятностей. Так,милая Прасковья?

Пётр Каминскас

Нет чистый организм наиболее подвержен различного рода инфекциям

Пётр Каминскас

Это начальный курс анатомии

Костя Макаров

что значит чистый организм? В нас полтора килограмма микробов!

Костя Макаров

Да да ! И благодаря им мы живём! И нам необходимо съедать их ( болезнетворных микробов) в небольших количествах чтобы наш иммунитет с ними мог бороться. Так что грязь можно сказать немного полезна !) Ну лучше мойте руки перед едой!))

Людмила Шевченко

не согласна...например иммунитет на простуды у меня стойкий

Людмила Шевченко

аллергия на скошенную траву и долбанный остеохондроз...думаю иммунитет у меня стойкий

Naufal Talipov

Организм не бывает чистым, иммунитет в здоровом организме

Юрий Юрченко

Чистый организм это когда там нет ничего кроме чистоты.

Иришка Смолина

да,поэтому и не отравляла организм ребенка)

Василий.

Стойкий у тех кто его подимает регулярно.

Сергей Никифоров

нет. Только в привитом - уже не чистом...

Саша Маша

У кого лейкоцитов больше,тот и молодец

Дмитрий Игнатьев

А еще - в накормленном и выспавшемся )))

Дмитрий Игнатьев

Голод и депривация сна сильно расшатывают иммунитет, милочка )))

Paraska.volika

О сне я все знаю... Я вам о имунитете толкую...

Paraska.volika

Ой...запутали Вы меня уважаемый...

Дмитрий Игнатьев

Полноценные питание и ночной отдых - залог иммунитета )))

Андрей Прохорович

это идеализм, следовательно утопия

Paraska.volika

Согласна..Но бывает же такое?)

Алекс Венцель

Микробам и вирусам на это плевать.

Алекс Венцель

Если вы не соблюдаете правила личной гигиены, то никакой иммунитет вам не поможет...

Paraska.volika

Вот интересно:-) а у бомжей...стойкий иммунитет?)

Алекс Венцель

Так они и мрут как мухи, просто вы этого не видите и не знаете...Загляните в любой морг...

Paraska.volika

Знаю...но все равно...живут как то.