Summer Girl

Какие рыбы являются родственниками пираний и отличаются человеческими зубами?

Ответы
Неклюет

Не знаю как они называются, у них действительно передние зубы похожи на человеческие, они питаются орехами, которые растут вдоль водоема, этими зубами они с легкостью колят скорлупу ореха, она водится в бассейне Амазонки, внешне похожа на нашего леща.

Summer Girl

Откуда вы знаете.кто мне нужен?)

Неклюет

Тогда перефразируем, вы не из той группы, которая нужна рыбаку. С таким макияжем, на рыбалку не ходят, там ветер, солнце, мороз, если даже на фото не вы, то можно предположить, что это ваши предпочтения.

Summer Girl

Вы правыа рыбалку конечно я хожу без макияжа)мне нравится летняя и не ночью,я ж любитель.не профессионал)))хотя на зимней не была и не уверена хочу ли)

Неклюет

Если нет осадков, то зимняя комфортней летней.

Summer Girl

Возможно

Юрий Молотов

Паку реально зубы, похожи на человеческие, но я слышал, что она травоядна

Pələng

🖼 ПАКУ.

Summer Girl

Супер!!!!!вот это ответ.иллюстрированный)))

Анатолий Мюллер

Рыба бурый и красный паку. Кажется....

Фрося

Это серьезный вопрос или шуточный?))

Summer Girl

Паку

Фрося

Спасибо, буду знать. 🙂

Summer Girl

😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Видел недавно на картинке. Ужасть!

Мартин Борман

Их оказывается множество

Роман Смарт

это кракадилы

Summer Girl

КрАкадилы-рыбы?

Роман Смарт

а кто

Александр Митич

русалки

Summer Girl

Встречали?)))

Ната

акулы

Summer Girl

с человеческими?))

Ната

скажите ответ

Summer Girl

Паку

Олег Синяев

люди

Summer Girl

Люди-рыбы????

Сергей Кузнецов

Кит

Summer Girl

Паку

Сергей Кузнецов

паки мя