Aleksey Solovev

Всем кто смотрел фильм Тор такой вопрос откуда взялась история о Торе и его брата Локи в книге которую нашел доктор Селвик?

Ответы
Ирина Цыкунова

Боги Тор и Локи,Боги скандинавов.Пантеон Северных Богов.Боги воины.Более подробную информацию можно прочитать в Сагах и Эддах.Только они не братья.Они Защитники системы Северных Богов.Стоят на страже,поэтому всегда вдвоем.Один провоцирует и шутит,другой защищает территорию и нападает на всех тех кто не имея права вторгается на их территорию.Они не сыновья Одина,они его части.Вкратце так.если есть вопросы,задавай.

Лариса Виткалова

А мне интересно: откуда у индейцев племени Майя такие глубокие познания, которых у них на самом деле по развитию и строению черепной коробки быть вообще не могло!? Кто им дал календарь, кто построил здания и сооружения (пирамиды и храмы), если у них даже инструментов для обработки камня не было!?

Наталия Резниченко

я не смотрела фильм Тор