На!На!

Как девушка не может дождаться парня из армии ? Солдат служит , а не на отдыхе ведь ! Только тупая девка найдет замену солдату!

Ответы
Елена Воронкова

Молодой человек! Я попросила бы не обобщать! Не вижу вообще смысла в этих ожиданиях. Я дождалась парня. 2 года. Приехал с дитем и женой. Моя знакомая три года ждала с морфлота! Даже шампанское не пила. Обещала этому козлу. Также...завел семью и даже не вернулся)))))

На!На!

У вас культура такая значит. Нету стержня ! Кто что хочет то и делает . Девушки со школы теряют девственность . Солдаты женятся на службе . Как так можно на службе завести девушку то а . Уму не постежимо . У вас что солтаты на курорт идут ?

Елена Воронкова

Ты кому это,милок? )))) Девок своих не ровняй со старшим поколением.

На!На!

Я говорю о нынешнем поколении

Ма
Марика

Знаю как служат некоторые, там новых невест находят и не одну. Не дождалась, значит не любила, вам же лучше, выяснили насколько серьезные отношения. Мужчина в декрете проверяется.

На!На!

Ну так блядствуйте раз вам от этого легче

Ма
Марика

Я то при чем?

***

именно! ничего сложного. это раньше письма долго шли. а сейчас в мире современных технологий... можно и голос услышать и фото)

На!На!

Да и видео звонок .

***

именно) хотя голоса думаю тожевполне достаточно)))

На!На!

Ну да.

Fahr

Только тупая девушка может дать обещание, которое не в состоянии выполнить. Ожидание парня с армии тут не причем

\\
\\ \\

для Фахра : Доброе Утро . это ж про какое обещание Вы говорите ?

Fahr

Доброе утро, речь идет об обещании сохранить девственную плеву до его возвращения со службы

\\
\\ \\

для Фахра : ого

Fahr

а вы о чем?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ещё как может. помереть, например, может. и при чём тут отдых вообще? или с отдыха не дожидаться можно?

На!На!

Ну раз такое живите сегодняшним днем завтра не смотрите чтт будет.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так и живу. Был у нас у знакомых случай, девушка парня честно ждала из армии, а он там взбл@днул в увольнении, ну и привез домой жинку с животом и ее ушлую родню. А девчонка прознала, пришла посмотреть на несостоявшегося муженька и со словами *ну, с возвращением, шлюшка* зарядила ему в дуло, и брат ее добавил. Родня все поняла правильно, и долго еще потом паренька за глаза шлюшкой звали. Вот видите, как все непросто бывает.

На!На!

М да

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот. Так что меньше гендерной предвзятости, товарисч, и будет проще жить. Аминь.

На!На!

Ага

Ан
Анюта

умная девушка, если не любит сразу скажет я ждать не буду, а если любит то дождеться.

Nadia Reymer

Не дождётся та которая на самом деле то не любила парня. Ей просто было удобно с ним.

Натали

А он из армии себе жену сразу привозит..А ты его дура жди!! Разные случаи бывают..

Натали

познакомились в увольнении ,поженились ,двое девочек родили..

На!На!

Епта как легко и просто . У вас там что "кто как хочет так и делает"

Натали

Увольнения во всех армиях есть

На!На!

Есть но как можно так всё быстро замутить то ?

Натали

Значит можно...

Мария Лапковская

😂А как парни то ? Девушка ждет,ждет, а он приходит и находит другую. И что это?

На!На!

Я то терьплю .

Мария Лапковская

Но таких как Вы единицы. И кстати. Таких девушек Вы выбираете сами. Мое мнение, глупо чего то ждать от друг друга в столь юном возрасте. Ну а если Вы хотите что бы все сложилось, ищите девушку из семьи с высокими моральными и семейными ценностями.

На!На!

Я ищу.

Мария Лапковская

Тогда удачи. И не превращайтесь в махрового шовиниста)

На!На!

Прервые слышу ...удачи.

Ми
Милантэ

Ну всякие бывают... Есть и такие, которые ищут замену даже когда парень рядом

На!На!

Ну это шлюхи так делают.

Ми
Милантэ

Ну вот сами и ответили на свой вопрос... Чешется у них пожизненно

На!На!

Ну пусть пальчиком сама себе почешит год ))

Ми
Милантэ

Ну это уже не ко мне)))

На!На!

Ну я коментирую

На!На!

Да.

..
. .

где девки вообще мужиков находят?)))) Да еще нескольких....просто загадка

Виталька

Служит! Одно другому не мешает. Они прям белые и пушистые, пока служат!!

Виталька

Как Вас это задевает то! Попроще уже пора к этому относиться. Прошли те времена, верности.

На!На!

Нельзя равнодушно к этому относиться . Нужно как то всё это собрать . Девушка оно воплощение скромности , а куда делась их скромность .

Виталька

Всё давно уже изъеденно жизнью!

На!На!

Все от нас зависит мы должны воспитывать наше будущее поколение.

Виталька

До этого, каждый сам должен дойти. В голову чужую, не всунешь.

Юлия Морковкина

У меня сестра дождалась и они год назад поженились сейчас ждут малыша.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Умный мальчик не станет заводить девок до армии!!легче служить !!

Марина Югорская

Солдаты тоже разные бывают... И в самоволку по бабам бегают...

На!На!

Парням можно.

Марина Югорская

Ой, вот только не надо!

На!На!

Ну да.

Helena Veselova

Ну, если тупая, то несказанно повезёт, что не дождалась

Уральская Рябинушка

Мы когда-то пели "Вы служите, мы вас подождём" и ждали

На!На!

А чего сейчас не поют ?

На!На!

Ну пусть не поют та танцуют или же показывают

Уральская Рябинушка

А это уж у девочек надо спросить. Мы своё "отслужили"

На!На!

Красивой жизни любви романтики им хочется короче сказочной жизни.

Уральская Рябинушка

возможно и так

На!На!

Да.

Маша

Любимого парня всегда дожидается девчонка !

На!На!

Да , но если у девушки в место мозгов сено то ей понравится другой и уйдет к другому.

Маша

Ну милый мой это жизнь , любовь зла зараза ....

Ни
Ника

Жениться надо было до армии, вот и всё!

Ни
Ника

Многие женятся. Не разговор это, рано. Есть любовь, вот и женись! И требуй верности, будучи мужем!

На!На!

На какие средства свадьбу играть.

Ни
Ника

Можно зарегистрироваться и всё. Раз не на что.

На!На!

Вы про свадьбу написали ведь.

Ни
Ника

Блин, заключить брак я имела в виду

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы бы дождались девушку из армии?

Neo Gint

не думаю ,что твои знакомые женщины до конца с тобой честные,есть причина соврать,..а вот парням врать нет смысла

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты как всегда втрираешь свою правду

На!На!

Нет . Я говорю правду . А дичь не втираю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не вам, хотя тоже подходит)

На!На!

Еще раз повторяю дич. Не втираю если ваш комент подходит и мне