Мила

🖼 ВАМ бы хватило ...ДВА дня в Париже ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Хватило бы трёх. 1-й день-ушёл бы на ознакомление с Парижем;второй на посещение ресторана с прекрасной француженкой(хотя многие говорят,что наши лучше). И третий дней я бы отходил от всего пережитого.😜 🌹 🍒

Мила

нет уж ....я говорю про два дня

Геннадий Митрофанов

Хм. Тогда так:первый день я бы посвятил ознакомлением с достопримечательностями с Парижем. Быть в Париже и не умереть?. А на вторые сутки,я бы запёрся с француженкой в номере. Ах гостиница моя,ты-гостиница,на кровать присяду я,ты подвинешься,занавесим мы весь мир занавесками,я на час тебе жених,ты невеста мне. Ну,там:коньяк;шампанское,цветы,фрукты,шоколад;свеча горела на столе,свеча горела,полумрак и тихая,волшебная музыка,доносящаяся из потаённого угла номера. И я бы,тогда,управился за два дня. Вот так видят-это,глаза поэта.😜 🥂

Мила

и всего то ? это всё с понятием \ свеча горела на столе \ ...можно и у себя дома ....

Геннадий Митрофанов

Можно,но в Париже-это выглядит,как-то иначе. А что Вы бы сделали за 2 дня,мадам?

Наталья Анатольевна

Мне хватило и одних суток, париж, париж...грязь, вонь мусора на улицах, пьяные мужички как тараканы черненькие суетятся ... Лувр,Сен-Жермен, пара магазинов с якобы эксклюзивом... больше треску чем содержания...

Филопед Иванов

Да нафиг он мне! На уродов с обрезанной 3@луп@й смотреть? Нормальных французов то почти не осталось одни алжирцы и прочая дрянь.

Мирабелла

Была там 3 дня... не хватило... Столько информации ...как лавина... Сейчас смотрю фото и половины не могу вспомнить.. что где))))

Юлай С

С лихвой! Почему? не люблю французскую речь, почему то коробит от произношения,но я не нацист,просто это мои ощущения

Мила

я тоже терпеть не могу украинскую речь ...и тоже не нацистка ....и тоже это мои ощущения

Юлай С

солидарен с вами,так зачем из за этого портить себе настроение и мотать нервы,уж лучше в Гималаи!

Мила

нуу.... в любом случае я бы себе не отказала из за не любви к украинской речи ....к примеру поглазеть КИЕВ

Юлай С

после этих событий что происходят сейчас и Киев уже не прельщает

Мила

нууу.... как никак КИЕВ город который несёт историю Руси и многое что ещё.....

Юлай С

Ну да,может и так,но увы никак

Мила

так и там в ПАРИЖЕ ...есть что поглазеть ...как никак это город влюблённых

Юрий Н..))

Что все сходите с ума по Парижу? Нашли эталон....! Много прекрасных уголков.., и Париж близко не катируется, среди них.

Valeri Norsky

Мне и суток хватило за глаза... Я не владею арабским, увы, а с английским там делать нечего, даже таксисты не знают

Алексей Просто

мне не хватило и двух поездок по неделе продолжительности каждая...этот город можно смотреть бесконечно

Мила

а когда это вы ездили ...как давно ?

Алексей Просто

в 2009 и 2010

Мила

нууу....тогда ПАРИЖ ещё был на себя похож ...А нынче то его наводнили мусульмаши и он потерял свой прежний вид

Алексей Просто

ну тогда больше и не поеду...чтоб впечатления не портить

Мила

да уж.... чёрти что нынче в Европе творится ...лучше уж дома у себя обсмотреть красоты края

Ke
Keeper

Много раз бывал в Париже, но всегда по работе. Только однажды слетал туда на сутки - просто побродить...

Мила

ну и ? то что знаете хотя бы ?

Ke
Keeper

Рассказывать о достопримечательностях? На рю Мари-Роз с удовольствием побывал, в музее-квартире Ленина и Крупской, уточек покормил в парке Монсури...

Мила

мне бы очень хотелось повидать Версаль.... я о нём много читала о его проектировании

Ke
Keeper

Петергоф не хуже, право.

Мила

нуу...естеснооо...НО повзаимствовано не мало от Версаля то

Михаил. Цветаев

Мне бы и часа хватило...Зашёл бы в Елисейский дворец,потрепал бы Макарона за щёчку-и обратно домой.)))

Михаил Василенко

Да не вопрос... конечно))) с тем количеством неадекватных чернож...в общем арабов-хватит и одного )))))

Фаталист

а ещё два в монтекарло ещё два в лас вегасе ещё два в монако . далее следует списочек на 748 страниц

Мила

уууу..... об этом ни пол слова ...мюсьё !

Сергей

бывал и не раз ни чего особого как и у нас очковтирательство кругом а в основном бардак

Viktor Timofeev

А чего ж так мало ? Один Монмантр займет два дня, а еще Шоз Элизе. Я уж не говорю о Лувре.

Eвгений M@лый

В Европе сейчас так опасно)))) некоторым хватило и полдня, чтоб оказаться в больнице)))

Мила

это да .... сегодня вся Европа в опасностях....божешьмой !! до чего она дожилась то !!

S/
Salman /

Никогда больше двух дней не задерживался,эта грязь и собачьи кокашки достают

Леонид

Нет конечно. Но и за неделю голова кругом пойдёт. Надо каждый год по два дня.

Виктор Алексеенков

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО?Я И ДОМА С ЛЮБИМОЙ НАТРАХАЮСЬ,А КРАСОТЫ ПАРИЖА МНИМЫЕ......

Валерий Янковский

Вполне!!! Лувр.Елисейские поля, Эйфелева башня и музей виноделия!!!

Мила

вооо..... а некоторым вапще этого не надо

Кот В Сапогах

Мне и Париж то не уперся, а Вы еще и 2 дня предлагаете в нем сидеть)