Аланский Барс

если оливковое масло делают из оливок, а подсолнечное из подсолнухов то страшно даже подумать, из чего же тогда делают Детское Масло......???))))))))

Ответы
Наталья Пушилина

Я сегодня увидела заметку, что в шоколадках Киндер обнаружили машинное масло... так что детское масло могут сделать из чего угодно!!!!

Оксана 🐉

а детское масло делают специально для детей, что бы не было аллергии на нежной кожице ребёнка))) поэтому оно и называется Детское

Фрося

Представьте, что его могут делать из молодых оливок или не зрелых подсолнухов , вам наверно сразу полегчает )))))

Аланский Барс

угу ))))))

Фрося

Пришла мысль, что есть Останкинская колбаса, следую вашей логике, она из останков 🙂 🙂 🙂

Аланский Барс

ахахахах... так мне сразу отписали и про докторскую и еврейскую колбасы....)))))

Фрося

Богатая у нас колбасная рецептура))))))

Ольга Бунеску

детское мыло знаю, детское масло - нет. Не - ну понятно, что пишут коряво. забывают вставить слово "для"

Аланский Барс

Гугл картинку может показать если Вы будете настойчивой... И будете знать апосля и детское масло...))))

Ольга Бунеску

дэбилов много. Верю, что есть и такое)))

Аланский Барс

А как насчёт - убедиться...?!))))

Ольга Бунеску

просто верю! В инете столько выкладывают))) Страшно подумать что мы едим))) А что курим? На сигаретах написано: Сдохни сука и твое потомство! Что не так?

Аланский Барс

Незнаю я не курю....))) уже)))) бросил када ещё на пачках не писали...я имею в виду не чиркали а не то что вы подумали...))))))

Ольга Бунеску

я ничего не подумала. Все верно. Все эти надписи влияют на подсознание. Я только это хотела сказать. Кто-то сознательно пишет, кто-то в силу своей тупости. А потом задаемся вопросом почему люди такие? Они ситают и зомбируются

Руфа

Мммда, представляю как же вам страшно должно быть , если такие представления посещают)

Аланский Барс

А вам нет..?!)))

Руфа

Нет, потому что меня такие мысли не посещают!

Аланский Барс

Вам легче...)))

Тамаретта

Детское масло делают не "из" а "для" не переживайте...ни один ребенок не пострадает!))))

Тамаретта

Белок - вещь нужная, но витамины и другие полезные вещества тоже не повредят! Винни не только мед употреблял!!!)))

Аланский Барс

а я то думаю чо это продолжения про винни нету а он ирод походу кроля сожрал даааа или пятакa.....))))

Тамаретта

))))) Он друзей своих не ест!! Он мирный зверь!))

Аланский Барс

жрёт жрёт... голод не тётка, мед кончился он на мяско то и перепрыгнул...)))) и я его понимаю, как можно спокойно ходить када рядом с тобой 2 центнера вкусного мяска гуляет)))))

Тамаретта

Глянула на вашу аву! Да вы шутник!!! Сто кг в мышцах? Дважды фантазер!!!))) И не Винни и не Карлсон....придумаю..."обзову"...3 часа ночи...спать!

Игорь Панченко

да да а из остатков делают детскую колбасу которую мы покупаем для оливье

Аланский Барс

С каждым днём все лучше и лучше...))))

Игорь Панченко

так и есть

Людмила Сидорова

Детское масло , значит для детей....там написано из чего оно состоит .

Аланский Барс

ну даааа докторская колбаса тоже тогда для докторов..... или все же из докторов...?!!!)))))))))

Людмила Сидорова

Название еще не говорит из чего его делают !

Аланский Барс

как так...?! вот аферисты мляяя значит и оливковое масло тоже не из оливок....?????

Людмила Сидорова

Оливковое масло делают из грецкого ореха !!! ХАХАХА !

Аланский Барс

ну на конец то дошло....)))))) поздравляю...))))) или на самом деле думали что я ютого всего не знаю...?!!!))))))) 😂

Мадлен

глазки закройте и думалку заспячьте...аппетит приходит во время еды

Zed Xiu

А такое есть? Есть же греческий салат , батоны студенческие...

Владимир Кириллов

Мне страшно даже подумать, из КОГО делают анькино масло...

Аланский Барс

Хахахахахахах ой ржу немогу..)))

Владимир Кириллов

Точнее, из чего)))

Lego

Я еще видел крестьянское!.... только я и не догадывался!!! )))

Аланский Барс

Аааа тотаааа... Терь бушь всегда задумываться..))))

Lego

)))) больше не ем такое ))))

Александр Покалин

Чего тут бояться- в наше время из Детской Неожиданности...

Фёдор Малик

Узнаваемая логика отпетой Блондинки! (Ваш юмор - принят!)

Аланский Барс

А у вас логика строгой брюнетки...?!))))

Фёдор Малик

Строго чёрного (брюнетского?) юмора, хотите сказать? Ладно!

Lioudmila Zheleznyak

Dumaju v dannom sluchaje nazvanije masla ne oznachaet iz chego ono sdelano, a prosto tip, vid, marka.

Вета Барило

оно так называется потому что оно точно подходит детям

Аланский Барс

Понятнооо...)) а вопрос то в другом, читайте внимательнее...))))

Вета Барило

я поняла, состав...... но это не касается детского мыла

Аланский Барс

))))) забудьте...)))))

Вета Барило

пока

Игорь Погребняк

А как бы называлось варенье из фейхоа??? Ну-ка смелее)))...

Аланский Барс

вопросы ващето задаю здесь я... )))))

Игорь Погребняк

Да я просто "подшеерить" хотел)))...

Надежда Максимова

Ужос, Ужос! Есть ведь еще и детский крем. Детское мыло...

Надежда Максимова

В секретных лабораториях

Аланский Барс

это все придемал черчиль в 18ом году...))))

Надежда Максимова

Я смотрю у нас тут политический детектив закручивается.... 😄

Аланский Барс

за нами не встанет...))))) нам тока дай волю...))))

Тина

а ещё докторскую и еврейскую колбасу 😝

Аланский Барс

браво....))) 😂

Тина

😊

u_
ufo _

боюсь вам сказать, из чего сделано машинное масло...