Вв
Ванесса ванесса

Она царит над всем миром: никто не может избежать ее власти. Лишь на Афину, Гестию и Артемиду не действуют чары дочери Зевса и Дионы. А какова вторая версия ее рождения?

Ответы
Виктория Мажаров

Виктория внешне похожа на отца. Упряма, склонна хитрить, изворачиваться. Добра, очень влюбчива, но не уверена в себе. Прежде чем на что-то отважиться, долго думает, со всеми советуется.
Даже если она сильно и глубоко полюбит, то не осмелится самостоятельно решить, выходить ей замуж за этого человека или нет. А если все-таки и сделает выбор, то все равно будет сомневаться в его правильности. В общении она человек искренний и душевный. Любит не только своих. Викино призвание — педагогика.
Виктория может быть вожатой, преподавателем, воспитателем, нянечкой, педиатром, санитаркой, медсестрой. Хорошо развита фантазия. Ее хобби — коллекционирование, собирает марки, открытки, произведения искусства.

Ирина Бурдина

у вас всегда такие вопросы, что я уже планомерно лезу в гугл. Не для того, чтобы "блеснуть", а действительно интересно найти ответ=)))так и с Венерой. версия не вторая, а оказывается основная и ....такая грубо физиологическая оказывается=))ну и греки=)))

Valentin Telenkevich

Из пены морской, из раковины воздушной, из яйца высиженного голубквми, от Дионы, от Гемеры, от Сирии... разве версий только две?

Юлия Батенёва

Гонимая дуновением Зефира по волнам, к острову Кипру в воздушной пене приплыла она...

Евгений Артемов

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПУСТЬ ЗАЩЕТИТ ЗАСТУПНИТЦА АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА

Вв
Ванесса ванесса

спасибо

Аkram Makhmudov

Мне плевать, мифология-это искаженная история..

Надежда Лапочка

Греч.Легенды и миф...уважаю,интересно..-не знаю..

Вв
Ванесса ванесса

Афродита..рожденная из пены морской

Надежда Лапочка

класс ..буду знать!

Вв
Ванесса ванесса

хорошо)

Анна Мартынова

Это Афродита? Она вышла из пены морской?

Павел Ельчин

По моему она родилась из головы Зевса

Елена Сочинская

Афродита родилась из морской
пены.

Машенька Грачёва

не знаю, я не увлекаюсь мифологией

Moses Tavdidishvili

не из пены ли морской она выплыла7

Anar Nadjafov

диона говорила я забыл довно было

Зона_Іn_Тересу

Да мало ли чем либидо объясняли 😄

Лора Исаева

Афродита от каплей крови Урана..

Ле
Лета

я и в первой теряюсь в догадках

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну ни чего себе история...))) 😉

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не помню ,хотя и читал Мифы

Са
Саша

я не помню уже мифологию))))

Валентина Дмитриева

Родилась из пены морской.