Светлана Ахмедова

Киевляне предложили переименовать улицу Достоевского в улицу американского художника Энди Уорхола. 99% населения понятия не имеет, кто это?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Но всё равно за. Анекдот про укров. Хохлы странные люди. Молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за всё это ненавидят русских.

Александр Шебалин .

Да это просто делается.Надо им всем сразу съездить в Америку хотя-бы на недельку,и посетить все его выставки.А Америка их всех с "радостью"примет.

Ни
Николай

99% населения Украины не читали книг Фёдора Михайловича.В России все 100.Вы,к примеру.Не читали.

Светлана Ахмедова

естественно....я училась в советской школе

Ни
Николай

Тогда в чём фишка?Я о вашем вопросе.Лишний камень в соседей.Вместе с русскими бомбами.Мало вам,что их русская армия убивает,вам тоже надо посодействовать.Когда только вы все крови напьётесь и отвалитесь от соседних славян.Когда?

Светлана Ахмедова

какую Вы чушь написали

Ни
Николай

Ну так простенько ответьте,что вам нужно от Украины?Почему вам не по вашей чёрной душе то,что украинцы делают в своем стране?Они к нам не лезут со своим уставом.Вам о них нужно что?Ну кроме того,чтобы они все умерли.

Светлана Ахмедова

А чтобы Вы сейчас написали, когда ваши 8 марта собирались первыми напасть....просто РФ вас опередила.

Ал
Алекс

Так надо и нам тоже улицам присвоить номера, как в США и будет удобно ориентироваться

F.
Fog .

Снова ерунду пишете. Если киевляне предложили,то значит знают.

Вл
Владимир

Зато знают как быть американской проститнёй и просительницей

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тут не важно на кого, главное убрать улицу РУССКОГО писателя

Светлана Ахмедова

Важно....на кого

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Было бы важно, не назвали бы улицу художника, которого уже в принципе ни кто не помнит, или не знает вовсе

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает у нации скотское состояние .. потом это проходит...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если вы не в курсе, нечего за других расписываться

Феникс Ясный Сокол

Вы хотите сказать что читали Достоевского?

Светлана Ахмедова

естественно

Феникс Ясный Сокол

Тогда кто такой Энди орхал должны знать )) хотя насколько помню его читал только в школе, но кто такой енди знаю

Светлана Ахмедова

художник

Феникс Ясный Сокол

Ну он скорее креативный деятель ))

Евгений Лурье

сталинско-совковое прошлое, вот и не имеет

Владимир Сом

Но так это ведь не люди переименовывают

Владимир Сом

Власть

Unknown User

про Достоевского тоже вскоре не будут

Es. Vik.

Но проголосуют за переименование.

Игорь

Достоевского тоже мало кто знает.

Светлана Ахмедова

Пока знают

Ва
Василий

Очередная перемога...
Или зрада

Марина

Что ж они чудные...🤷‍♀️

Андрей Литвинов

При чем в обоих случаях

Светлана Ахмедова

наверное...да

World See

может не киевляне?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато как звучит!)))