Любовь Васина

Если выпить Зеленый чай перед сном, ваше тело будет лучше сжигать калории ночью?

Ответы
Сергій

Оно и без чая будет их сжигать. Самый большой расход энергии идёт на поддержание жизненных функций организма

Григорий Шапиро

Лучше не есть на ночь.Сжигать нечего будет...))

Ч-
Человек - Невидимка

Да, от бесконечной беготни в туалет

Любовь Васина

Да, А ночью надо спать, а не бегать в туалет.

Ч-
Человек - Невидимка

Вот и горят калории

Зд
Здравствуйте

и обоссытся,потому как мочегонное

Константин Дос

калории не сжигают.

Константин Дос

В калориях измеряют энергию, которая получилась бы если бы все то что вы съели сожгли в специальной печи..

Любовь Васина

Зеленый чай - это основа японской диеты, утерждают, что это одна из причин почему японки не полнеют.

Константин Дос

Не думаю, что ведущую роль в конституции японок играет чай..

Любовь Васина

Константин, я с вами, пожалуй соглашусь! Вы правы! 👍

Константин Дос

и такое со мной бывает.. 🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Люба уже худеет🤔

Александр Грызлов

Да