Ла
Лана

А у нас снега нападалоооооооооооооо по самые...........ну вообщем вам по пояс будет ! 😃 А у вас ?

Ответы · страница 4
Nemo(Никто) Не Капитан.

Почти так же.

Ла
Лана

Я обожаю этого артиста и этот фильм

Наталья Сучкова (Куцева)

а у нас мало

Ла
Лана

как говорится : Еще не вечер ! скоро к вам наш цеклон прийдет

Тимур Ахметов

Поделитесь

Ла
Лана

Приходите.......насыпем ...)))))

Тимур Ахметов

А покидать лопатой нельзя? В наш огород

Ла
Лана

а в какую страну кидать то надо ?

Ла
Лана

Не..............................не буду..................там моя мама живет ,еще ей в ограду насыплю..............

Тимур Ахметов

Вот туда и надо ,я тоже рядом

Ла
Лана

Знаю такой )))))) совсем рядом ..............и сколько у вас там сейчас градусов ?

Ла
Лана

ну тоже похолодало , по телефону недавно разговаривали у вас там было + 10

Boris Bondarev

нет но хочу

Ла
Лана

Стесняюсь спросить : ЧЕГО ?

Ла
Лана

Так приезжайте в Ряз . обл. у нас его наваломмммммммммммммм ....А сегодня ещё и с метелью.......на улицу выходить ни хочется 😂

Boris Bondarev

вас занесло не только снегом

Ла
Лана

а чем ещё ???????????????????

Александр Тихонов

Столько же!

Ла
Лана

Вам в сантиметрах или в милиметрах....????

Александр Тихонов

У нас в сантиметрах, а у вас?

Ол
Оля

да так же)))

Ла
Лана

снега много---хлеба много ! 👍

Ол
Оля

жаль нельзя здесь фото прикрепить))) я бы показала какие у нас снежные "моря")))

Ла
Лана

И что вас туда занесло то ? все стремятся туда ,где вообще снега не бывает..............

Ол
Оля

я здесь родилась. и люблю зиму

Ла
Лана

ааааааааааааааааааааааа ,тогда для вас это ---норма .А я вот в теплых краях родилась и поэтому не люблю холод

Ол
Оля

ко всему можно привыкнуть))

Mi
Misha86.mail.ru

тоже самое

Ла
Лана

вперед и с песней на трудовые подвиги !

Сергей Антипчук

А у нас нет

Ла
Лана

Жаль.........а у нас еще и мороз---30

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хватает..))

Ла
Лана

хорошо ! ...................................................................когда снегоуборочная машина в наличии

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 даааааааааааааа

Ла
Лана

а если две руки,две ноги, ВСЕ на работе кроме тебя..................... 😪

Ла
Лана

ПИПЕЦ вообщем ................а он падает и падает каждый день

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зима..)))

Вениамин Карасёв

по колено,

Ла
Лана

Хоть бы ЕЩЁ нападало у вас !!!!!!!!

Vasilii Romaniuk

U nas sonze greet

Ла
Лана

Василек ,сколько градусов тепла то ?

Майя Петрова

По колено

Ла
Лана

......................................................................ну тоже много 😧

Ljubov Wagner

wes rasstaial

Ла
Лана

вам легче прожить....а тут валит и валит

Ирина Ткач

и у нас

Ла
Лана

😜

Николай Карабанов

так же.

Ла
Лана

не отморозьте там ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Alfred Melkon

Дождь

Ла
Лана

Разве же это ЗИМА ????????????????

Ла
Лана

и снега Вообще не бывает ?

Alfred Melkon

Бывает пока солнышко не взойдёт !

Ла
Лана

Ни Фи--фи себе люди живут ! экономно......

Алексей Соболев

Ла
Лана

ЭЭЭЭЭЭЭХ...........живут же люди ! и на шубы тратиться не приходится...и газ не сжигают сколько мы ! 😳