Ир
Ирина

Что бы вы предпочли почитать: стихи Пушкина или какие-нибудь пошленькие с матерком стишата?

Ответы
Evqenii Taranov

Два начала -Инь и Янь-сущность мироздания ,остальное в мире -дрянь,-глюки подсознания!

Любовь Жучкова

Пушкина....к сожалению у него и пошленькое есть...Но Пушкину можно многое простить )))

Алексей Стрелков

можно совместить, Александр Сергеевич любил похулиганить крепким бранным словцом

Торгын Имангалиева(Шабанбаева)

стишата. Пушкина то мы в школе читали.че перечитывать. лучше что нибудь новенькое

*людмила*

Пушкин и этим владел в совершенстве, вы Гаврилиаду читали?

Е*
Евангелина *

а вы читали всего пушкина? он такую пошлятину писал...

А*
Александр *****

Я как-то больше альтернативку нормальную...

Во
Вовка

а разве Пушкин такие не писал?

Екатерина Шмырина

Маяковского, Блока, Хармса.

Вера Поваляева

конечно сашеньку пушкина.