Га
Галина

Вы заплатили налоги и спите спокойно ?

Ответы
Сергей Костерин

Честно я слишком раньше сложным человеком был и иногда мог себе позволить устроить раздачу, но это было чисто мое видение мира, я очень любвеобильный был и обычно когда люди говорили что я им не нравлюсь я очень критично это воспринимал, надеюсь вы это примите как что то бывшее

Александр Захаров

Не смог заплатить и ИП закрыли наши доблестные чиновники, карты и счёт заблокировали пенсию отняли, как жить не знаю, банкиры США руки выкручивают, похоже.

Га
Галина

Что-то накосячили ? За что могли закрыть ?

Александр Захаров

Не смог заплатить страховые взносы, вот и закрыли, а где их взять, если торговля упала почти до нуля, вот сейчас достойно очищаюсь от своих грехов прошлых жизней и говорю спасибо своим угнетателям, ведь они мои грехи себе забирают для своего очищения в следующих жизнях, все продумано у Бога - Более Развитой Цивилизации Вселенной

Геннадий Голубев

Блин, оказывается, нет, оказывается я... еще с 17-года... задолжал 150 рублей блин... и даже суд прошел по этому делу.

Га
Галина

Мне пришла бумага , что должна гос-ву ............. 1 коп

Геннадий Голубев

Писец! Причем мне это письмо пришло, за которое они заплатили 70 рублей... Стоило оно того? Пришли бы, я им итак отстегнул...жалко что-ли.

Ти
Тима

...какие налоги, государство, это всё снимает без моего вмешательства и ведома, хотя я об этом предупреждён 👆

Ти
Тима

...но на последний вопрос вы Галина не ответили...или здесь так🙄, просто так🧐...вот рысёнок пришел, питается, ну и слава Богу, я думал коршун утащил его😁

Алексей Бобров

Эт раньше было, а теперь спи с опаской потому что не знаешь - а все ли ты уплатил или ещё какой налог появился

Танѩ

От того и не спится спокойно,что заплатила)и каждый раз перед оплатой налогов,прям бессонница одолевает.

Георгий Ламбоцкий

В любом случае этот факт не влияет на сон. Мне ничего не грозит, кроме пеней и накопления задолженностей.

Al
Alex

Да, вчера. 122 рублика кровных отдал. Налог на имущество физ лиц. Пусть подавятся сс*ки🤣

Ал
Александр

Нет нужно сходить. 1.500 рублей должен наверное ошибка. С пенсионеров налоги не берут.

Ал
Александр

Схожу сегодня как раз понедельник

Га
Галина

Запретили в садах кур , кроликов держать , сейчас разрешили , насчет костров изменения

Ал
Александр

У нас держат даже коз. Кто у речки гусей и уток разводит. Может к нам указ не дошёл. Прописка газ вода всё есть ,как хутор.

Га
Галина

Сейчас разрешают держать скотину

Ал
Александр

Лошадь одна есть не у меня. корову не кто не держит.

Ки
Киса-Мурыса

Конечно, самое главное в жизни - это вовремя заплатить налоги, чтобы не было пени) 🤣

Газинур Шормаков

Ну да. У нас в банке реклама даже есть. Оплати оброк смерд. И смерди месяц спокойно

Газинур Шормаков

Шутники блин

Александр

Я заплатил налоги и спокойно сплю. На скамейках в садах, парках, скверах...

Руслик Слуцкий

сон становится спокойным когда все на месте..а нам терять уже нечего🤣

Серега, Только Позитив

это только при покупке билета проверяют, а если никуда не едешь, спишь

Рубен

Налогов так много, что не кто после налогов воопше не может спать,,,

Владимир Ковалев

Это делаю (оплату) в первую очередь, даже в ущерб своему здоровью.

Го
Гоша

Заплатил, но неспокойно сплю, эротические сны замучали🤣😜👌

Просто Лёха

Краток и тревожен сон алкоголика, даже заплатившего налоги.

Сергей Л.

Конечно! Действия надо выбирать, с минимальными расходами!

Сергей Л.

Вот!! Вы на правильном пути!

Warlock

За какой хер платить??.. Я живу в тайге.. Сунутся - застрелю..