Мч
Мчс

Ты общаешься со своими бывшими?

Ответы
Тэ
Тэдди

В боковых иллюминаторах в дымке
В синеватых морщинках земля
На палубе 10 в молитве
Экипажи стоят у руля

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
В черных скафандрах застыли
В серебристых гробах из стекла

Отвернулась удача на взлете
Богом проклятая скала
Как в консерву ударила в люке
Разрывая металл корабля

У девчонки рыжие косы
У парней голубые глаза
Как любила смеяться испанка
В вираже обгоняя меня

Нортон, Павлов, Симона О.Нелли
Два пилота, радист из Торжка
Шлюз открыт и ребята поплыли
В своих капсулах вдоль корабля.

Валентина Рязанова

У меня их трое было. Первого убили после отсидки,ноя уже была с ним в разводе, как только посадили, второй умер от сердечного приступа, когда его молодуха оставила без жилья и имущества , третий умер после развода от пьянства. С 1998 года живу одна, Вы поняли , что в статусе вдовы я не была ни разу. Так вот пока эти двое были живы я с ними общалась.

Виктор Молчанов

4 -ре прошлые женщины меня нашли в одноклассниках. Общение прошло 3-5 предложениях и они исчезали. Я нашёл их через знакомых и дочек, лучше бы не находил. Были в памяти молодые хорошие женщины и всё испортилось, хотя одна была моложе меня на 14 лет.

Анатолий Свешников

Нет. У меня 20 кандидатов и 8 докторов наук. У каждого своя работа, семья, дети. Старые дедушки и бабушки. Только на конференциях видимся и только здороваемся. У каждого свои дела и заботы

Котэ Как Бе Негодуэ

нет. я вообще не общительный. я бы может и общался бы чисто по дружески потому что чего злость или обидку какую то хранить но, вот, одни сами в обидке, а с другими просто неочем говорить

Ир
Ирина

я общаюсь иногда....но это не о чём..

Ke
Keeper

В обязательном порядке. С очень многими из них. Делятся со мною впечатлениями о моих новых книжках и появлениях в телевизоре, но чаще - просят денег.

Ирина

😁ну Вы, наверное, богаты

Ke
Keeper

Вовсе нет, но им тяжелее.

Ирина

😁

Светлана Широкова

Увы, уже не могу - муж ушёл в мир иной... Но порой кажется, что он мне оттуда подсказывает решения в самых трудных и запутанных ситуациях...

Антон Ирдынчеев

Да а что такого они у меня умные и хорошие не кто на меня не вобиде хотя я их бросал 1 может они меня до сих пор любят но общаюсь и нетока 🙂

Олеся Lovelyness

Нет почти редко. Очень редко но не встречаюсь иногда созваниваюсь так с праздником поздравить или по вопросу какому нибудь бывает

Валерий Литвиненко

С первой в разводе более 40 лет, Да же не знаю где она и что,А со второй общаюсь раз в неделю, Хожу к ней на могилку и разговариваю,

Суетолог

ну да а почему и нет со всеми,только 2 шанса не даю и всё от этого расстраиваются,а что расстраиваться не я в этом виноват..

Александр Карабашев

Моя бывшая по рождению инопланетянка,поэтому у меня общение может состояться только в случае следующего контакта

Елена Араева

они иногда пишут... отмахиваюсь. Недавно нашла переписку мужа с его бывшей(((((((( Теперь не знаю как с ним поступить

Илья Шитсу

Мимо ушей все пропустите !!легким намеком дайте понять что вам было бы больно узнать типа такую тему !!!!но без скандалов и эксесов !!если ваш избраник не глупый то он сделает все как надо в противном случае я сочувствую вам

Елена Араева

спасибо за совет

Timur Miryakupov

Да) и прекрасные дружеские отношения! Правда с одной так и не смог даже поговорить! Не хочет видеть и слышать

Онава Надежда

Обязательно. Необходимо , чтобы они чувствовали дистанцию , и не приближались ближе двух вытянутых рук.

Андрей Головский

Редко, но общаюсь. общение в стиле "Привет. Как дела?" А почему во множественном числе? 🙂 На счет бывших.

А Б

Свою, как вы выражаетесь "бывшую" я как обещал "только смерть не разлучит нас", так я её похоронил...

Ни
Николай

Если на улице встречу или они мне позвонят, то я с удовольствием пообщаюсь как старые знакомые

Серж Новиков

Да. Удалось свести к простому вежливому общению. К переписке. Без конфликтов и прочей дряни.

Анна Маркина

Нет. Кто то уже умер. Кто то женился. А с кем то не хочется. Надо общаться с тем который есть.