Евгений Иванов

От него же такой шлейф бед по земле стелется... И самое страшное даже не казнокрадство, не тотальная коррупция и распродажа Родины... Убивается вера в человека... Зло души людские миллионами как кислота разъедает... это про кого?

Ответы
Шарим Сарыбаев

Вера -понятие сугубо духовное, и зависит она не от внешних факторов, а от внутреннего состояния. И когда мне говорят что убивается вера в человека ,то я невольно задумываюсь о скудности душевной говорящего. А то что МЫ-человекИ презимленны ,так это не новость,все мы периодически ядом дышим-никто не без греха.И не надо верить в ближнего, один хер куснет при удобном случае-природа,инстинкты , достаточно веры в всевышнего и в себя...Самосовершенствуйтесь и воздастся)))Вобщем-пляши от себя не смотря на других,иначе- ТЫ слаб...Не кто-то...ТЫ!!!

Людмила Донских

Про компартию, которая загнала нашу страну в кабалу, что Путин только сейчас заканчивает гасить все долги за прошлые годы. КПСС делала пятилетки приписками, а мы сейчас рассчитываемся за ту бешеную гонку

Татьяна Гусева

Да про любого правителя можно так сказать. Мы сначала выбираем, а потом не знаем, как избавиться...

Gunter Gunter

Помоему тут что то с орфографией и пунктуацией напутано.Я чёто смысл не улавливаю.

Надежда Лопарёва

Про время. Оно идёт, а в России ничего с этим делом не меняется.

Галочка Снегирева

КАК У ТЕБЯ ВСЁ ЧЕРНО..., А Я ЖИВУ БЕЗ "ЭТОГО" И ВЕСЬМА УСПЕШНО

Вера Кайгородова

ЭТО ПРО ВСЕХ НАС.... ЧТО ПОРОДИЛИ, ТО ТЕПЕРЬ И ПОЖИНАЕМ

Милена M

что о такое зловещее не знаю даже кто такой страшный

Дмитрий Солодков

Вам имя назвать,или сами догадываетесь?))))

Ele4Ka Тигай

даже не знаю столько вариантов в голове

Ви
Вика

Даже не представляю. Люцифер какой-то.

Светлана Попова

Про чиновников и власть предержащих.

Лёлик Хацапетов

Про Михаила Сергеевича Горбачева.

Вечислав Пастухов

ОТО НЕ ШЛЕЙФ ЗТО ВОНЬ СТАРОСТИ.

Милая *

можно о многих так сказать...((

Анатолий Парамонов

Про безнадежного песемиста

Вера Поднебесная

Боюсь даже предположить!!!!!

Татьяна :))

кого-то мне это напоминает(

Alla Alla

Напиши свой ответ...zlost--zavist

Лариса Жмурина

ой,что это такое страшное?