Александр Шахматов

С любопытством просмотрел свои вопросы-ответы.. Други, почему мои ответы мне понравились больше чем ваши вопросы?..) Ничего личного. Конструктивная критика еретика принимается..)

Ответы
Gennady Tokarev

....потому, что вопросы берутся с "потолка".....а ответ либо из головы, либо из другого источника.....

Ти
Тигра-)

Очень давно кто то сказал ,что глупых вопросов не бывает,бывает глупые ответы)

Алёна

Потому, что ты под свои носом ничего не видишь... И... это планочку пониже...

Александр Шахматов

Мы с вами на ты? Ваше императивное поучение не ответ, скорее плебейская убежденность, каким должен быть другим..

Алёна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

это - самолюбование, - ничего, пройдёт со временем.., можно надеятся..

Anastasia Kobeleva

А так всегда :Р Вопросы-глупые. Зато отвчеаю я аки самый умный

Ведров Дмитрий

У меня так же. Есть другие варианты ответов? Своё не пахнет )))

Рыбка Тамара

мне мои ответы то же больше нравятся некоторых вопросов

Наталья Подойникова(Гейт

Понравились потому что вы выражали свою точку зрения

Ка
Калипсо

поправьте корону,Александер, она у вас на ухо сползла

Валентина Буга

А Вы попробуйте сами задать конструктивный вопрос

Малика Тициан

ну всем свое нравится больше))) сам себе режиссер

M#
Marina #1

ДА ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСЫ ЧАСТО ПИШУТ ТУПЫЕ...

Сергей Забегаев

согласен- вопросы все какие-то глупые

Сумасшедшая

Наверно,не интересные вопросы были

Борис Сухорослов

Высокое самомнение всего лиш

Михоил Соловьев

вылюбити сибя больша чем других

Елена Антуганова

У ТЕБЯ ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА

Александр Шахматов

Я хотел разворошить муравейник и посмотреть, что народ говорит о себе..)) Я же тоже из тех ворот, что и весь народ..)) А народ?.. Кто-то по уху, почему-то короной, кто на костер тащит..) Кто в эгоизме, кто в самомнении, кто в самолюбовании обвиняет..) Прав Микеланджело, народ не умнеет..)

Елена Антуганова

а очень этого хотелось бы

Канат Дуняшев

в зеркало часто смотришься ?

Александр Шахматов

Ты ответы читала?..)

Канат Дуняшев

не читала а читал

Св
Светлана

а костра не стоит опасаться?

Максим Абдулкеримов

просто Вы гений, Александр!

Ксения Кузьмина

На вкус и цвет товарища нет