Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 17
М................................ Т.......................................

Ищи желание сердца, чем хочешь заниматься и потом и работа прийдет

T A N Y A

Гораздо важнее найти интересную работу - она всегда будет хорошей

Неля Чечета

Серж,работу можно найти только упорный труд.Главное не отчаяться.

Любовь Окорокова

иногда бывает просто случай, даже и не мечтаешь, а тебе предложили

Наталья

если что то искать можно найти но я нашла только с помощью подруги

Сергей Путятин

хорошая работа ЭТО ТВОЁ ХОББИ \что тебе нравится и из этого исходи

Nina Strugovets

Иметь хорошее образование,внешность и опыт. Работы естественно! 🙂

Константин

Получить образование и стать квалифицированным специалистом, не?

Павел Макаров

А что вы умеете ? Ничего ? К сожалению , такие места уже все заняты .

Дина Первакова

Я много что умею, просто когда наведешь порядок на работе. Поставишь ее как нужно, находится какой-нибудь родственник руководства и все... ты работаешь в два раза больше, а этот родственник получает, часть твоей зар/платы ничего не делая и это в лучшем случае, а в худшем тебя доведут, чтоб сам(а) ушл(а).

Лидия Ильичева

искать хороший блат.. или о-чень хорошо и долго с детства учиться..

Миша Тюрин

Сделать её самой . Самая хорошая работа будет если её создашь ты .

Миша Тюрин

Пожалуйста , хорошего дня 🙂

Владимир Пупин

плохо искать - через некоторое время любая работа станет хорошей

Виктория Минибаева

обычно хорошую работу находят через хороших знакомых или друзей

Александр Мамченков

для начала сузить слово хорошая до более приемлемых критериев....

Игорь Мирзоев

СТАТЬ СПЕЦИАЛИСТОМ , ТОГДА " САМИ ПРЕДЛОЖАТ И ВСЁ ДАДУТ " ( ВОЛАНД )

Андрей Руй

Работа- это насилие над личностью. Хорошей работы быть не может 🙂

Саша Кудрик

Ты подумай что тебе в жизни нравится и свяжи это как то с работой.

Виталий Тархов

А что для Вас хорошая работа? И самое главное начните её искать)))

Vika Shadrina

Выучится по профессии и идти работать в своем роде деятельности

Алексей Куракин

занимайся тем что тебе нравится и что умеешь делать лучше всего.