Анастасия Анастасия

Как найти хорошую работу?

Ответы · страница 7
Абубакр Зокиров

очень просто купи мерседес и устонови знак шахматной доски и будеш водителом такси хорошая работа

Станислав Соловьев

Лучше самим ее создавать ее используя свои дары и таланты, начав приносить людям радость через них

Илья Савченко

Получить хорошее образование, после умения и навыки. И работать, работать, работать и тебя заметят.

Наталия Цветынина

Это сложно... Нужно выбирать... Ходить по собеседованиям, рассылать резюме.. И выбрать то, что по душе

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хорошую работу,или хорошую зарплату, эти вещи почему то в последнее время все больше расходятся))))

Светлана Королёва

Желательно чтоб они совпадали

Сам бы был не против такого совпадения???

Юрий Неизвестно

Два пути. Один длинный и утомительный и не всегда доводит до цели, второй короткий но более верный.

Наталья Ланбина

Сложно,потому что хорошая и хорошооплачимаемая работа - редкость,если только не быть чиновником.

Мила

нужно искать не хорошую работу , а конкретно какуюто , например : я продавец и ищу работу продавца.

Вячеслав Головин

Сначала найти плохую, и сильно от этого страдать, Бог услышит ваши молитвы и даст хорошую работу.

Наталия

всё познаётся в сравнении)

Vladimir Dos

- Здравствуйте. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

Давай здесь думать буду я!

Игораш

себя узнайте.что вам радость приносит какое занятие.удовольствие должно принести само занятие

Валентина Резниченко

Это нужно ехать на какой нибудь тренинг ехать, потому как я только о любимой работе знаю))))))))))))))

Борис Грабовский

хорошая работа - понятие растяжимое... где много платят и сидите в офисе, в шахте - где опасно итд?

Виктор Губер

Надо любить свою работу и ценить сой труд,тогда не ты будешь искать работу а тебя будут искать!!

Анастасия Кишкель

сначала нужно определиться в том, что нравиться делать, а потом получать от этого удовольствие

Вадим Светлый

Необходимо четко понять чего ты хочешь и начать поиск. Рано или поздно ты найдешь то, что ищешь.

Гурам Узоев

надо закончит вуз и по специальности работать и уж потом будет успех,только не надо торопиться

Elen Елена Каменских

На этот вопрос трудно ответить, но одно надо точно сделать верить в себя и тогда все получится.

Анна Иванова

в инете полазий.. или в газеткках посмотри.. да много разных способов.. если захочешь то найдешь

Наталья Волкова

Исходя из знаний, умений, желания. Понять себя. А там - дело техники. Кто ищет - тот всегда найдёт